Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и всё . Ухожу отсюда. Через 4 часа придут и отрежут мне электричество. Надеюсь порадуются мои враги и не будут грустить друзья ?????

Ответы
Анютка

Александр,буду ждать возвращения.желаю удачи в делах и поскорее рассчитаться с проблемой

Анютка

У меня с газом в прошлом году такая ситуация была.они искусственно организовывают задолженность и так,что концов не найти.и ведь очень сложно доказать,что ты не верблюд

Анютка

Ещё как бывает,вот опять 1200 накрутили.и это при оплате по счетчику.то есть показания их особо и не волнуют.творят,что хотят

Эльдонион Лайбайдук

ещё три вопроса - и у меня тоже будет 200 ? ))))

Анютка

Вроде уже 200 вчера было))

Наталь

Откуда у тебя друзья-то? Были бы друзья, на электричество уж собрали бы тебе...

Эльдонион Лайбайдук

твои слова да им бы в уши.)))

*** ***

😯 А как же ХОЛОДИЛЬНИК , ПРОДУКТЫ ? . Без электроэнергии здесь никуда .

Эльдонион Лайбайдук

а чё делать ? почку продать ? Совет - А работать не пробовали не пишите. Пробовал.

*** ***

Ну нет - продавать такое нельзя ... За работу мало платят - это верно .

Эльдонион Лайбайдук

три раза кинули. уволили не оплатив.

*** ***

Безобразие ... В суд подавать - это бесполезно , наверно .

*** ***

За границу ехать работать - это ОПАСНО , а дома вот что происходит ... Надеюсь , Вам повезёт .

Верочка)))

Печально что такое пооисходит....не уходи....скачай спрашку на тел...

Эльдонион Лайбайдук

не тянет телефон. слишком простой. кнопочный.

Верочка)))

Да уж.....помочь нечем...только посочувствовать......и удачи..побольше. ..почаще))))

Эльдонион Лайбайдук

Даст Бог - живы будем,не помрём.)

Светлана Спицина

Лепестричество - фигня, главное че нить другое чтоб не отрезали)

Эльдонион Лайбайдук

Ну у меня часто ни куска хлеба нет..даже чёрного..да и война каждый день..врагов полно вокруг ..которые воюют со мной.

Светлана Спицина

Что то произошло в твоей жизни не так, а может к лучшему.

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. лучше не куда. ))) "Как закалялась сталь " думаю заново написать. в моём исполнении.))

Светлана Спицина

Так тебе и годиков то ұже, пора свое гнездо свить, не получилось или не удачно.

Эльдонион Лайбайдук

6 гнёзд разорили вороны.))

Ольга Ефремова

здесь думаю всем без разницы..есть ты или нет,в этом и прелесть)

Ольга Ефремова

милый,я родилась уже столетней дамой)может,я уже в маразме....

Эльдонион Лайбайдук

А может всё же спать ? голова- чугун...уже..утром встал засветло..

Ольга Ефремова

иди,конечно,солнышко,рада была с тобой пообщаться)

Эльдонион Лайбайдук

оки....до встречи..))) Сладкииииих снов )))))))))))))))))

Ольга Ефремова

мягкой подушки и целую в щёчку)

Ма
Марина

С друзьями контакт можно наладить и за пределами спрашки)

Эльдонион Лайбайдук

Они не все хотят за пределами. Им важно быть инкогнито.

Ма
Марина

Да куда ты уйдёшь,это замкнутый круг,отсюда не просто уйти,затягивает)

Эльдонион Лайбайдук

Посмотрим через два часа куда.))

Ольга

Срочно заплатите долг за электричество!🙂

Эльдонион Лайбайдук

Срочно это как ? Почку продать или нарисовать за ночь 5 купюр по пять тысяч?? )))

Ольга

Почку не надо....будьте здоровы и оптимистичны!

Эльдонион Лайбайдук

Да как то оплату здоровьем и оптимизмом не произвести.))))

Тамара Крайторова

Насчет врагов - не знаю, а друзья - опечалятся...

Эльдонион Лайбайдук

Я их вернулся обрадовать.)) То пугали гады. идиоты . утром отрезали - вечером обратно включили. Думали напугать что ли? ))

Тамара Крайторова

Чтоб безработицы не было..

Ла
Лариса

Неприятности случаются, главное не унывать...

Эльдонион Лайбайдук

это к друзьям или врагам запись?? ))

Ла
Лариса

)) это к вам... А друзья найдутся, а врагам мы нафиг не нужны... Если достать не могут)

🍃.
🍃...

Блин... сговорились сегодня что ли все?

🍃.
🍃...

Это они любят делать...)) пугать/отключать...работа у них такая))

Эльдонион Лайбайдук

Но из за их игр мне пришлось все пельмени сварить..весь день их ел..а то расстаяли бы и слиплись.))))

🍃.
🍃...

Аха-ха-хах!!!))) Улыбнуло! От души!)) Нужно было их на костре пожарить, как шашлык))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

не. ))) некогда было столько насаживать на шампура )))

🍃.
🍃...

Мда... вот ведь, натворили дел... весь день человеку пришлось на пельменяз сидеть))

Романа

Отрезали? Кастрировали социально?)))))

Эльдонион Лайбайдук

Ага. только не помогло. Ёж голой задницы не испугался ...)))))

Романа

)))) не понятно почему я ответила три раза на этот вопрос)))

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже удивляюсь этому )))

Мельникова Галина

Ой, да на кого Вы нас оставляете?

Ев
Ева

Запись 1 день назад. Пожалели?

Эльдонион Лайбайдук

попугали дураки. утром отрезали..вечером пришли обратно соединили. идиоты.только зря пельмени сожрал все ..чтобы не расстаяли.))

Ев
Ева

😂

Лена

примите мои соболезнования

Эльдонион Лайбайдук

я имел ввиду меня. а я и есть моя жизнь. не утрируйте. Говорите прямо.)

Эльдонион Лайбайдук

Вам же я не нужен. Правда ведь?

Лена

ну Вы меня поставили в тупик....как можно ответить на этот вопрос не зная человека?

Эльдонион Лайбайдук

можно. если подумать хорошо. И если в крови ещё не пропал запал задора молодого.)))

Эльдонион Лайбайдук

как то так ..в философии )))

Ел
Елена

Главное сами то отдохнете

Эльдонион Лайбайдук

Отдохнул.))))) соскучился.))

Ирина

Надеюсь, решите проблему.

Эльдонион Лайбайдук

пытался. не смог за две недели..4 часа осталось до их прихода.

Ирина

Настолько неразрешимая проблема?

Эльдонион Лайбайдук

7500 отдал за две недели. ещё 6000 надо. больше ждать не хотят.

Ирина

Блин. Желаю вам очень быстро решить проблему!

Ника*

Платить надо вовремя 😄

Anatolıy Шлихтер

просто оплатите свет

Anatolıy Шлихтер

это тоже не выход но ведь можно заработать деньги например на временной работе

Эльдонион Лайбайдук

пытался. 7500 собрал за две недели. ьольше не смог. ещё 6000 надо.срок вышел. больше ждать не хотят.

Anatolıy Шлихтер

а кредит если взять в Банке?

Anatolıy Шлихтер

ясно даже и не знаю как помочь решить эту дилему

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Не надо помощи. Я попрощаться зашёл. Чтобы не искали.))

Anatolıy Шлихтер

помогать хорошим людям всегда нужно!Удачи и успехов !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В телефоне инет есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не плачь. Звонят же..странная у вас дружба

Эльдонион Лайбайдук

Я и слёзы- вещи не совместимые и давно ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не люблю жалобы на псевдодрузей.

Эльдонион Лайбайдук

Это не псевдо. Это щас так дружат люди оказывается.)))

Эльдонион Лайбайдук

О тебе я никогда так не подумал бы. Это реальные люди из реальной жизни.