Юнесса

Мне вот интересно когда у людей диагнозы закончатся, то у меня с мимикой проблемы , то я страшная, то у меня псих проблемы?

Ответы
Фред Черных

Твои глаза, как два тумана, Как два прыжка из темноты. Каким путём, каким обманом В XX век прокралась ты? Наворожив лиху беду мне, Возникла ты средь бела дня. И понял я, что ты колдунья, И что пропал навеки я.

Warlock

. Врачи что ли ?.. Пусть сначала себе диагноз поставят.. Да и тебе совет.. Будь веселее .. И не надо никому рассказывать как тебя называют и что говорят.. Это я не про Интернет.. , а про жизнь..

Warlock

.. Так это ВАШЕ мнение.. Кого оно здесь интересует ??..

Юнесса

Никого

Warlock

.. Так зачем озвучивать .. Некоторых это может толкнуть на оскорбления..

Юнесса

Имею право

Warlock

.. Агрессия не приветствуется... !!..

Анатолий Щеблицкий

Горбатых могила исправит.чихай на всех).почитаешь диву даёшься кругом красопеты.то презики НЕ КРАСИВЫМ бесплатно и тд.прямым текстом хуешошу.)извените за каламбур.Счастья Вам!

Светлана Костина

Когда вы слезете ,с самой для вас интересной темы, про свою внешность.Всем остальным эта тема просто не интересна.А вот вопросы идут волной.

Сергей Богатов

Не обращайте внимание на злые языки.На всяк роток не накинешь платок.Это они о себе говорят,о своем внутреннем мире.

Владимир Шибнев

У людей этих проблем и нет. Они у вас. Прекратите задавать ваши глупые вопросы, и проблемы вашти исчезнут

Владимир Шибнев

Нет. Они отвечают на ваши бредовые вопросы

Юнесса

Пишут бред

Владимир Шибнев

А что вы хотели увидеть в качестве ответа на бредовый вопрос? Вариантов нет

Юнесса

У меня нормальные вопросы

Владимир Шибнев

Не стану Останьтесь при своём мнении

Владимир Ляпин

Да не говори. В Нете, почитай все дипломированные психиатры. Диагнозы ставят направо и налево.

Zаиц Харофый

Когда споашивать перестанешь про свою внешность. Ты тут всех задолбала уже этими вопросами.

S.
S.n.il

ровно в тот момент, когда перестанете задавать вопросы про свою внешность)

Вера Гудкова

Не задавайте такие вопросы.Вы уникальна,воспитывайте уверенность в себе.

Юнесса

Да ну что вы

Виктор @дайвер@

Ну с психикой проблемы точно есть судя по вопросам, но думаю это лечится

Юнесса

У меня все хорошо

Виктор @дайвер@

Если так, то я рад

Кирилл Морозов

Ну, что вы хотите. Лицо у вас оригинальное. Завораживающее какое-то.

Юнесса

Чем??

Кирилл Морозов

Пока не понял. Если пойму - уже будет не завораживающим.)

Юнесса

Мне обычно говорят не красивое

Кирилл Морозов

Классической красоты, конечно, нет. Но привлекательно. По крайней мере, для меня.)

Ел
Елена

Так Вы сами зациклились на плохом, это и притягиваете к себе.

Юнесса

Точно нет

Ел
Елена

Думайте о хорошем.

Владислав

Ты же их просишь рассказать,вот они и шпарят и выдумывают

Anton

Если проблемы с мимикой - то это классический инсульт )))

Юнесса

Это да

Anton

Береги себя

Алексей Корнилов

а у вас есть проблемы? если нет, то зачем об этом парится

Юнесса

Нет

Алексей Корнилов

вот и хорошо)) пусть это будут проблемы других))

Рост

Выставьте котика или цветок вместо авы и не жалуйтесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слишком много "то" в вопросе. Проблемы с родным языком.

Юнесса

Нет проблем у меня с языком

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С Вашей точки зрения - нет проблем.

Юнесса

У меня все хорошо с языком и речью

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот только зря Вы стали анекдотом Спрашки....

Юнесса

И что?

Милош Йованович

мнительная вы похоже...Другой ведь всеравно не будете.

Юнесса

Нет

Милош Йованович

У вас все прекрасно..Радуйтесь,что вы такая,,,а не как все.

Denis Yaroshenko

если характером - белая и пушистая, то нет проблем