Таня !

А пойдёмте завтра пропьём ваши накопления! зачем они вам?

Ответы
Aleks Sh

и хде вы были фчира.. када я эти капления прапивал???😉😉😉😉😉😉😛😛😛😛😛

Таня !

И без меня????плохо

Aleks Sh

ага😉

Алексей Фёдорович

действительно, зачем мне столько дырявых носков? будет здорово если кто нибудь исхитрится их со мной пропить)

Таня !

😱

Галинка

На дармовое всяк горазд. В складчину посправедливее будет. А по правде, кто предложил. тот и платит...)

Таня !

я не согласная

Александр Боровков

- Пошли в кабак сходим...
- Не, не хочу. Иди один...
- Ну-у... Один я не могу!
- Почему?
- А у меня денег нет!

Виктор Шаламов

Согласен. Только сначала мы пропьём ваши. Зачем они вам? По принципу - инициатива наказуема.

Таня !

нет уж..я знаю зачем они мне

Виктор Шаламов

А зачем тогда предлагаете такое? Обмануть хотите?

Таня !

я?и обмануть?никогда..я же честно сказала что меня интересуют ваши накопления

Виктор Шаламов

И это тоже нехорошо, считать деньги в чужом кармане.

Таня !

а я не считаю..вам решать..моё дело предложить..а ваше отказаться

Улугбек

Но,... это же так безнравственно - добро портить злостно. Уж лучше - оставить его сирым....

Таня !

А кто сегодня заботится о нравственности?

Улугбек

Такие имеются и... немало нас!

Таня !

Это точно!

Улугбек

💐😌

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀трезвая останетесь,да уже 21 вого,от пенсии ничего не осталось😜

Чеширский Кот

а вы того копыта не двинете от передозировки !! а то ещё впаяют непредумышленное !!

Таня !

вы за меня беспокоитесь или за свои накопления?

Чеширский Кот

за вас столько некому не выпеть без состояния труп !!

Таня !

😀

Юрий Logart Смурыгин

а если я не пью - значит, солнце, их просто перевести тебе на карточку? )

Таня !

какой ты умничка!

Юрий Logart Смурыгин

ага, и способствовать твоему спитию, да? )

Таня !

Юрочка...не волнуйся....это уже будут мои накопления..а я знаю для чего они мне нужны...

Где Ты Там И Я

Ты столько не выпьешь. А если выпьешь, то завтра точно не пойдём.)

Где Ты Там И Я

Не пугай меня по жизни, а то честно, возьму и женюсь на тебе... не сегодня, а то завтра будет уже для меня поздно.(

Таня !

не будем терять время..позовём свидетелей..Петю..и обязательно Васю..ну и поженимся..потом до конца жизни жалеть будешь))

Где Ты Там И Я

? Уточняю: Я, Петя, Вася, нас трое, а ты одна, неужели надо будет пригласить ещё и Ваню, чтобы всем было приятно и не жалеть, что Ваня был свидетелем?

Таня !

хуже всех это тебе!мало того что твоих 9 детей..так её приёмных трое

Где Ты Там И Я

Ты первая, которая мне посочувствовала, значит, у тебя точно есть ко мне какие-то родственные чувства, а думал, что ты просто придуряешься.))

Александр Федоров

никогда не имел денежных накоплений, так что и пропивать нечего.

Таня !

Жаль!

Роман Ковалев

Далековато с Минска то добираться. Боюсь до завтра не поспеете.

Таня !

да уж..тут недели мало будет видимо!

Роман Ковалев

Почему? Если самолетиком - пораньше поспеть можно. За халявой то, почему бы и нет.

Таня !

так я у вас поживу с месяц?

Роман Ковалев

А легко.

Таня !

тогда вылетаю..ждите!

Роман Ковалев

Жду.

Квазимодо

я согласен,.только подскажите, что это такое и где это взять

Таня !

если бы знать))

Квазимодо

вот вот,а у вас это есть?

Таня !

неа

Квазимодо

если появится пишите, а у меня появится напишу

Таня !

хорошо

Иван Иванович

Я за!! Вперед все к неам-пропивать накопления... Я угощаю...

Иван Иванович

🌹 Ждем...с..

Таня !

😘

Иван Иванович

Адрес все тот же!

Таня !

я знаю!

Граф Мрякула Трансмурлямский

пойдем! только у меня накоплениев нету) придется ваши 😉

Таня !

я не отдам..мне они очень нужны

Граф Мрякула Трансмурлямский

как так?! а на что же мы тогда будем пить???

Таня !

надо третьего искать

Олег Николаев

Ура!!! Пойдём, пропьём!!!! Тем более что у меня их нету!!!!!

Олег Николаев

... и тогда пропьём? )))

Таня !

корову не отдам!

Олег Николаев

А Гаврюшу? Тебе надо розу, на аватарку, в полосочку.)))

Таня !

а может сразу кота?

Олег Николаев

Кота Матроскина в розочку?))) Оригинально!

Николай Симоненко

А 100 бутылок водки не много ли на двоих будет😂

Таня !

Многова то

Николай Симоненко

Так можно на долго зависнуть,а через недельку ещё 50😂

Таня !

Видимо не скоро закончатся накопления

Николай Симоненко

Сам не пойму,как появляться стали😉

Антон Рощин

Долго пить придется,мне ещё ребенка поднимать

Таня !

нельзя отнимать у детей

Антон Рощин

Согласен

World See

хоть сегодня,жаль на двоих не хватит😞

Таня !

Уже остатки?

World See

ну да....🍷

Олег Манков

У меня не разменены фунты стерлинги пойдут

Таня !

неудобная валюта

Олег Манков

Ну что есть милая зато больше всех

Таня !

это да))