Елёна

"- дайте мне пожалуйста... - шоколад? - неее - чипсы? - неее - Мартини? - неее, два кусочка... -чего? - счастья пожалуйста.." Скучно без Мартины?

Ответы
Алина Шаповалова

Сразу вспомнилось: "- Чего тебе, мальчик?
- спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего
карапуза,уверенно шагнувшего к прилавку.
Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленый
троллейбусный талончик и сказал:
- Счастья. На весь билетик."

Елёна

)))))).. спасибо..))))) я же читала эту историю, а Вы так своевременно её вспомнили..))))

Алина Шаповалова

🙂 Такие истории трогают до глубины души)

Елёна

кто как слышит мой вопрос.. я спрашиваю о человеке..

Ольга Полудницына

Зашла в магазин купить что нибудь к чаю, а там объявление " при покупки двух коробок томатного сока- булка коньяка в подарок" и так что то мне соку захотелось... 🙂

Елёна

срочно адрес говорите..))) обожаю томатный сок..)))

Владимир Баландин

Ты определись... Я бы тебе посоветовал чёрный хлеб с подсолнечным маслом и посолить. Потом на велосипед и до вечера гонять...

Елёна

)))).. люблю такое.. вкус детства..))).. а я хожу много..))

Владимир Баландин

Ну, вот и нашли счастливое сочетание...

Елёна

я жить люблю..))) и люблю жить вкусно..)))

Владимир Баландин

Это то, что надо...

Елёна

🙂

Иван Липунов

женский алкоголизм тяжело излечить, так же как и ожирение. "Счастье есть его не может не быть" (DJGroove)

Елёна

..не вижу несколько дней, по иному не общались.. вот и спросила..))

Иван Липунов

значит вариант обменяться телефонами и созваниваться или эл. почтами как раз подойдет чтобы не скучать по Мартине )

Елёна

вопросы были очень уж вкусные.. и интеллект не спрячешь..

Иван Липунов

с умным человеком всегда приятно общаться )

Елёна

Вы меня поняли..

* Виктория *

Скучно жить на белом свете. В нём отсутствует уют. Рано утром на рассвете, волки зайчиков жуют.
😉

Булат Тугельбаев

Хотелось в театр или в кино...на крайняк в библиотекуюююно денег хватило только на вискарь...)))

Дмитрий Штаничев

Мартини и счастье - это два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ пути. Каждый выбирает для себя свой.

Елёна

)).. вопрос о человеке..)))

Дмитрий Штаничев

Хорошо тогда сформулируем так. Бухать с человеком и счастливо жить с человеком.

Елёна

Ваше право так понять

Владимир Мануилов

Найди в трансерфинге / Волну удачи / заберись на верх. И получишь ,что захочешь.

Елёна

спасибо..

Александр

Продам хамелиона...-красного---нет жёлтого- ого-синего.Ха прикольно- не продам

Елёна

)))))))))))))))..спасибо..))))))

Александр

всегда

Елёна

пионер..))))

Александр

жизненое кредо

Елёна

)))).. умочка.. хорошее кредо..)))

Александр

да и жизнь хороша когда идёшь по ней не спеша.

Aleks ***

"Жизнь после 50 только начинается!"Подумала женщина и попросила налить ещё 50

Aleks ***

У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра и спрашивает: - Почему вы плачете? - Что я скажу мужу? От кого второй ребенок?

Елёна

))).. а знаете, что есть зафиксированные случаи рождения двойни от разных отцов?..))

Aleks ***

уважаемые мужчины! Не будьте кобелями! не стоит перебирать всех сук! Для мужчины Бог создал ОДНУ женщину! 🙂

Елёна

..грубовато, но что-то есть, если поковыряться..

Aleks ***

Муж жене: - У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое? Жена: - Конечно, только не с таким честным лицом.

Инна Бежкова

А мне-шоколаду, да побольше, побольше- с чаёчком горячим, с лимончиком

Елёна

на здоровье..))

Yuru Ekimenko

дайте мне пожалуйста лекарства от жадности да побольше побольше

Елёна

😄

Виктор Левицкий

Два кусочка сушонного мухамора и вы на седьмом небе... от счастья.

Любовь Новоселова

Какое то представление счастья странное, измеряется в мартини?

Елёна

вопрос о человеке..

Галина Сопова

К шоколаду как-то спокойно.А вот Мартини с оливками неплохо...

Вячеслав Паюл

Сука убил бы такого покупателя который перед тобой так мычит

Дмитрий Тишкун

Шоколад это гормон счастья, правильно Елена ешь его больше 😄

Елёна

))).. пасяб.. нырну в холодильник..)))

Андрей Рыбин

Счастье это промежуток времени когда мы нажимаем о нём!

Ал Мит

А что с ней? Где она пропала? Давно не читал её...

Ал Мит

А, два кусочка счастья, всё же, возьмите! 😉

Елёна

)))..призательна, и с удовольствием.. делим пополам?..))

Ал Мит

А я уже счастлив от того, что Вы не отказались :p )))

Елёна

оу.. Вы галантны..)))) приятно..)))

Ал Мит

Взаимно! ))

Александр Покалин

Слепого и глухого счастья- всего то и делов...