Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

♥Брусничка♥, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Татьяна :))

тогда добавим и мы пунктик. "Дабы не портить фигурку и не набирать вес, обязуем МушшЫн вынашивать и рожать наследников. И путь откажутся!"

🍒 Анастасия 🍒

Я думаю, что мужчинам самим не мешало бы за собой смотреть, а то на 30-ти летних смотреть страшно... Будто они сами уже семерых родили...

🍒 Анастасия 🍒

любят ведь не за гормональную норму, главное. чтобы здоровью не вредило ; )