))

Когда вы знакомитесь с новым человеком вы видите в нем в большей степени плюсы или сплошь минусы?))

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всегда изначально отношусь к человеку скептически, чтобы в будущем не разочароваться в нём.

))

Странно..изначально занижать его положительности☺️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я же не умею читать мысли. Откуда я знаю, какие у человека положительные стороны? Следовательно, если я не знаю, значит, занижать нечего. Вот пусть и показывает свои хорошие стороны постепенно.
Это лучше, чем изначально видеть человека через розовые очки, а потом удивляться, почему эти очки бьются стёклами внутрь, потому что человек оказался говном.

))

Прошу прощения, только уточню,скептическое отношение это разве не критическое отрошение с изначальным эффектом недоверия, сомнения

))

Спасибо

Александр Алакин.

Сплошные минусы, у меня ужасный характер. Даже понимая это, не могу себя контролировать. 🤪

))

😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Больше плюсов разумеется ,неадекватность потом к сожалению проявляется

))

К сожалению не только она😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот так думаешь о человеке хорошо ,а он себя показывает ...

))

И удивляешься "а че так можно было"))

Странник

изначально плюсы, а потом сам человек их начинает превращать в минусы)

))

Это да))

Странник

так уж...)жизнь такая..)

Ник Ци

Если я хочу увидеть ➕ и ➖, то посмотрю на батарейку 😁😁

Дикий Прапор

Или на Нэо)

Изгоняюбесовлаем

Стараюсь без оценок обходится как можно дольше

Сидящий На Берегу Реки.

Я насторожен и сдержан. Время покажет.

Ирина Карпова

плюсы.минусы покажет через час сам

))

А может не покажет)

Ирина Карпова

с возрастом накапливаются знания.а после 50 лет приходит мудрость.

))

Ну да))

Ирина Карпова

поэтому сомневаться не надо

Рина

Плюсы, если не докажет обратного

Нику Букун

Пока не общаюсь с ним не узнаю

))

Практика, опыт наше всё))

))

🍹🌞отличного настроения 😉

Нику Букун

Спасибо, взаимного!

Александр

Зависит от цели знакомства.

Дикий Прапор

А минусы?)

Александр

У меня минус 1, 5 и астигматизм. Плюсов от этого я не нахожу, но рецепт мельчайшим шрифтом, на маминых таблетках, читаю свободно без очков, при плохом освещении. Вот далеко плохо вижу, но смотря что.

Дикий Прапор

Красивую девушку в далеке)

Александр

Хм...Зоркий Сокол тут в сравнении просто Крот из Дюймовочки!

Дикий Прапор

Вот и плюс)

$Фантазёр$

Пока узнаешь плюсы конечно

))

Не всем это свойственно)

Karkun

Стараюсь обьективно

))

А получается как?)

Karkun

Ага, уже не мальчик))

Slava Antonov

В основном минусы

))

Может быть потому что сами с усами☺️😅

Slava Antonov

Объективное отношение к окружающей среде

))

Через призму своих достоинств и недостатков, смотря что превалирует у чел))

Slava Antonov

С волками жить по волчьи выть

))

Ну уж нет

Slava Antonov

Тогда сожрут тебя рано или поздно

))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Реально смотрю...)

))

Смотрите реально и видите больше недостатков или достоинств?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знаю как зовут Прости.. Я вижу как плюсы так и минусы ...а больше меньше толтко от Него зависит... в женщинах обычно плюсов больше. ) почему...? Не знаю)))

))

Потому что вы их любите ☺️

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Угадала!) Приз!)💐💐💐

))

☺️ваууу!!!

Andrey And

прост..здаров!!!

Sebastian Pereira

Минусы конечно

Ирина

плюсы