Катя Sixx-Kaulitz

"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Ответы
Йо
Йож

Да все на твое усмотрение, не хочешь платить не плати, хочешь украсть кради, просто помни о том что от твоих поступков зависит не только твоя жизнь.

Оксана Храмова

Верно!!!Везде ...только и ..должна!!!Матерью хорошей,женой хорошей,подругой!!!Почему никто не говорит,что просто должна быть счастливой!!!(((

Виктор Хвостов

МММММ-да? Увы не всегда на "мое усмотрение", вы еще видимо слишком молоды, амбициозны, не потрепаны жизнью.

Fobos Demos

ты забыла про Семейный и Административный кодекс. В первом то что ты ДОЛЖНА а во втором что НЕ Должна

Петр Захватов

Частенько это мировозрение пересматривают, с огромным сожалением, ближе к преклонному возрасту.

Александр ))

Алиночка, все твои права и обязанности как гражданина, описаны в Гражденском Кодексе РФ...

Mr. Zenker

На зелёной кнопочке написано: "Задать вопрос" . а не "Выпендриться" или "Вставить копипаст".

Lira

Ты должна быть красивой, милой, обаятельной, а больше ты никому ничего не должна...

Константин Мядзель

ты должна дарить людям маленькие радости,"назвалась груздем,залезай в кузовок"

Юрий Ревук

я , думаю что, ничто никому ничего не должен..... и ли все всем должны 🙂 как то так

Акмарал Сапарова

Вообще женщина должна быть счастлива,больше она никому ниче не должна))))

Александр Цыряев

Одно и тоже что говорят долг Родине отдай,я чё что-то занял у Родины)

Алина Гор

Ирина Шмелева

Я на эту фразу - не очень остро реагирую...... Кому я должна я знаю.

Татьяна Мурашова

"вождь всегда прав",если вождь не прав,смотри пункт первый

Анатолий Маньяков

Всё что не на твоё усмотрение,на его усмотрение.как то так

Откорней Докончиков

вы еще и налоговым кодексом зачем то ограничиваетесь...

Макс Цветочкин

разрешите осведомиться, что содержит ваше усмотрение?

Сергей Новиков

Ну, некоторые не к месту и часто используют эту фразу!

Денис

Так рассуждают 9 из 10ти ...сидящих в тюрьме жуликов 😄

Маленькая Радость

ya tam ne bila

Денис

лучшее впереди...

Игорь Кислов

А в Гражданском - все остальные варианты, не так ли?

Владислава Мека

я специализируюсь на нем и там про меня точно ничего нет.

Игорь Кислов

Во всех 4-х частях его есть всё.