Андрей

Где больше вранья - на телевидении, или в интернете?

Ответы · страница 3
Александр Евгеньевич

Думаю, не стоит взвешивать, где больше. Просто, принять, как факт, что оно - везде !!!

Шурикус:wave:

Конечно в нети))) А в зомбоговноящике всё честно и правдиво😂👎👎👎

Андрей

Ответ неверный.

Шурикус:wave:

Ну каждому своё))

Андрей

🤷‍♂️☝️

Шурикус:wave:

Смайл грубый ... про палец!!!

Андрей

👎

Капля Радуги

И там и там хватает. Они же как сообщающиеся сосуды что в одном то и в другом.

Андрей

Ответ неверный.

Асланбек Казахстан

В интернете наверное, потому что в основном на телевидений смотрим слушаем

Андрей

Наоборот.

Игорь Журба

Везде хватает! Телевиденье тоже ведь под кем то! Как надо так и приподнесут!

Андрей

ТВ полностью под влиянием сионистов.

Антон

Конечно же на тв, иначе не стали бы нас отключать от глобального интернета

Андрей

👍

Антон

Я думаю, что отстоим своё

Андрей

Да. 🤝

Антон

Последний митинг показал, что на них нужно ходить

Чи
Чин

везде батенька, земля ложью полна, поэтому, потеплением климата, мстит она

Андрей

Ответ неверный.

Евгений Терехов

Вот это действительно весьма сложный вопрос.😆Ответить затрудняюсь.)))

* Александр Брагин *

А если у тебя там и там враньё, где ж ты тогда правдивую информацию берёшь?

Андрей

Я в инете.

* Александр Брагин *

Ну так ты ж сам для сравнения интернет привёл ...С телевидением сравнил...Где больше вранья? Значит, там и там есть то же самое?

Изя Поцман

Без понятия.... По телеку - только ТВ3.... Но там не ложь- просто фантастика....

Константин Саратовцев

Везде, в телевидении более узко. В интернете та же грязь, еще от блохеров.

Андрей

На ТВ.

Игорь

Восток - дело тонкое! Вранье теперь возведено в ранг национальной идеи...

Vitas Belorus

Вы заблудились в своём бытие,
Увы, ни где не врут так много как в семье...

Михаил Рыжов

Телевидение - сплошное враньё. Интернет - большая свалка, НО не мусорка.

Андрей

👍

Varfolomey Orlov

везде по многу . просто жуть как врать любят в се в россии и за рубежом .

Андрей

Ответ неверный

Андрей

🤝

Пашка Корчагин🇷🇺

Интернет, место сбора либералов. В теоевизоре их мало и они умеренней.

Андрей

Так где больше?

Пашка Корчагин🇷🇺

В инете конечно.

Андрей

На ТВ.

Vaess

Вранья и там и там предостаточно. Вы лучше спросите где больше правды.

Андрей

Спрашиваю.

Vaess

По телеку правду не покажут никогда😹👌

Андрей

Вот именно.

Рамиль Абдурахманов

мы начали жить в капиталистическом строе а это сплошной обман народа

Геннадий Голубев

На тв, конечно. В интернете дофига вранья, но можно найти и не вранье.

Гузеля Гузеля

В интернете врут те кому не хватило денег прорваться на телевидение

Андрей

На ТВ прорвались только угодные сионистам.