Kg
Kgb

При общении с другим человеком, я не думаю о нации, статусе, возрасте собеседника. А у вас как?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Для меня важно то, ЧТО говорит собеседник. И совсем не интересно КТО он по жизни. Именно поэтому я не опускаюсь до перехода на личность собеседника. Эта личность мне пока не интересна, чтобы её критиковать и хамить ей. Мне важнО мнение этой личности. Вот это мнение я могу критиковать.

Чанга Чунга Чунгович

Кто он по жизни, возможно и заинтересует в дальнейшем. Спрошу.

Златка Золотая

Приходится о статусе думать. От этого зависит форма обращения. Нация кстати тоже диктует особый порядок. Боже упаси вас с мусульманин ом говорить так же как с христианином.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Lаzy

Нет, так не получится. У меня. По крайней мере, возраст. Вряд ли я найду общую тему с 15 летним. Пол собеседника тоже важен.

..
...

Если собеседник адекватный и доброжелательный,то я буду с ним таким же доброжелательным,даже если он не человек

Kg
Kgb

Я тоже)

Таджичка В Тюбетейке ))

В начале так, а после я начинаю возбуждаться и мне становится все интересно 😂😂

Kg
Kgb

Опасная ты)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 у меня также мало знаешь хорошо спишь

Kg
Kgb

Шоколадки)

Kg
Kgb

Фильм Шоколад смотрели?)

Ведающий.

Не ври! Ты меня дядей называешь, а значит делаешь акцент на возрасте)))

Kg
Kgb

😂 нет, это я подчёркиваю мудрость) ты же ведающий)

Ведающий.

Обманьщица)) 😏

Любомир

также, вероятность встречи минимальна почти все женаты и замужем😁

Kg
Kgb

🤔 ищешь половинку здесь?)

Любомир

не ищу

Kg
Kgb

Молодец)

Любомир

глупо

Kg
Kgb

Что? Конечно глупо тут что-то искать, хотя бывают исключения

Любомир

больше реала

Kg
Kgb

🤝

ℛℳ

Я также, меня больше интересует как я рядом с ним себя чувствую.

Константин

Не люблю,когда коверкают слова..а остальное роли не играет

Kg
Kgb

А если неродной язык?

Константин

Это другое..спасибо,что с уважением относится.. старается

Бр
Бражник

Всё это не помогло тебе стать изгоем в современном мире....

Kg
Kgb

Уппс

Kg
Kgb

Кто сказал?

Бр
Бражник

Украинцы🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу если девочка молодая и красивая что о ней не думать

Улугбек

Какой же Вы расист, коли не уважаете собеседника...!

Kg
Kgb

Кто сказал?

Улугбек

Думайте сами... Решайте сами... Не лучше-ли - промолчать!!!

Валерий Воронов

Раз ,, шибкопатриот" и дурак- значить это рассеянин

Kg
Kgb

Не обязвтельно

Ал
Алексей

тем более 5наций в крови а у детей уже еще больше

Kg
Kgb

Ого

Ал
Алексей

так уж получилось .предки одни дворяне были по мпатери .а по отцу осетин женился на калмычке а жил среди русских и чувашей

Старый Знакомый

ну..возраст все приходится учитывать..порою)))

Се
Сенсей

А я вот думаю: на аватарке Вы спиной, или так?

Kg
Kgb

Это она спиной)

Се
Сенсей

Но не Вы?

Kg
Kgb

Не я

Се
Сенсей

Грустно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаем разумеется, и о нации и о возрасте

$Фантазёр$

Я просто общаюсь и наслаждаюсь этим

Kg
Kgb

😂😂

$Фантазёр$

Где фото

Kg
Kgb

Нету)

$Фантазёр$

Соня

Sh
Shinobi

Общаюсь если собеседник хороший