Андрей Ш

последнее время дата;21.12.2012,у всех на слуху!! Но мне не понятно по какому календарю:Григорианскому или Юлианскому!

Ответы
Виктор Дьячков

Не имеет значения. Утешим себя тем что древние Майя в несовершенстве владели математическими дробями, за это время погрешность должна быть выражена солидным числом. Но на всякий случай исповедуйтесь, будет меньше вопросов на СТРАШНОМ СУДЕ ни 22-го, ни после.

Тося Столярова

Знаете, мне тоже непонятно. Человек выбивает на камне календарь... Пишет... Камень закончился... Берет другой... Пишет.... Потом потомки находят первый. И начинают сходить с ума. И никому в голову не пришло искать продолжение... Это что, деградируем?

Володя Актуганов

Да успокойтесь вы? Всё месяцы закончились,я не понимаю,почему такой психоз! Жить скучно стало? А ты попробуй добудь себе? Выйди на улицу? А то сидя дома или в кабинетах грёбаный офисный плангтон.Сынки вы все.

Olga Kolesova

я думаю эта дата под названием конец света и уже написано в нете что конец света откладывается а предсказали его какие-то древние племена . А календарь григореанский.

Ольга Носкова

разница между датами по юлианскому и григорианскому календарям составляет в настоящее время 13 суток и увеличивается на 3 суток за каждые 400 лет

Татьяна Нерушева

Так теперь какая разница?Но должно быть точно не по-нашему. поскольку дата озвучивалачь не только у нас , а и во всем мире.

Дамир Зарипов

На те не обращай внимания смотри на "наш" календарь. А лучше всего не вникать в это 21.12.2012 будет обычным днем! 🙂

Вера Филинова

по календарю майя, которые давно умерил, и вообще вели совершенно другой календарь

Бухгалтерия Каскад

Да какая теперь уже разница -прошла эта дата Или вы все-таки что-то ждете? 😄

Олеся

Простите, но Вы на полгода отстали, эта дата уже никому не интересна))))

Андрей Ш

эт не я отстал,а сайт!!!! блин!

Елена Власенко

главное мы пережили эту дату и она ни когда не повториться))))))))))))

Наталья Ширшикова

Да вот тоже не понятно, по моему календарю так вообще еще 13.04.24

Людмила Нешитая

да какая разница, по тому и по другому он уже давно прошел

Tvoya Kleopatra

и какой же это день??? но я знаю что это точно не моя днюха

Татьяна Трубанос Князева

а какая разница, чушь и есть чушь по любому календарю

Лариса Пен

на ваше усмотрение....а по большому все это ерунда..

Оксана Смирнова

Не ко мне! Я человек не с больной психикой!

Ракия Тухватшина

Эта дата уже позади. прошлое не вернёшь))))

Андрей Ш

вопросы отсюда не удаляються!!

Djindjer Djindjer

po oboim eto loj potomu ni obrashat ni ponimat nichego v etom ne nujno

Валерий Филатов

по любому из них - 21.12.12г. - уже прошло!!!