Ма
Макс

Девушки, а вы правда поёте и улыбаетесь, когда даёте друг другу прокладки?.. Или это просто реклама?

Ответы
Гаухар Мамырбаева

как вообще в жизни происходит - женская тайна. А реклама для того, чтобы когда вас отправят в магазин, знали что покупать!

Королева Снежная

Да я когда рекламу прокладок вижу, чуть не плачу от досады: какая жалость ,что критические дни всего один раз в месяц!

Сергей Савельев

Это тебя забавляет когда они приходят?

Королева Снежная

это сарказм

Сергей Савельев

я понял,просто решил прикольнуться 😄

Enigma Enigma

конечно реклама хотя иногда и улыбаемся в силу того что ничего нет страшного в том что у меня попросили затычку

Ваня С

но не поёте?)))))))))

Enigma Enigma

нет конечно

Наталия

Мужчины, а вы правда с Олд Спайсом на лошади катаетесь и в ванной орете дурным голосом?))) Или это просто реклама?

Джон Шепард

Было дело)

Наталия

Вот и мы не без странностей))))

Вера Юшина

Вы наверно все рекламы изучаете тщательнейшим образом, а потом анализируете их?))) не заиграйтесь это вредно )))

E*
Elena ***

Ну да! А еще мы их специально покупаем,что бы на нее синенькую жидкость из пробирки вылить)А потом выкидываем)

Солидат Жантасова

такая реклама и для парней полезна в опр возрасте при простате и недержании-посмотрим тогда на вашу улыбку...

Аццкий Сотона

эм..а причем тут простата и прокладки?)))

Светлана Мостиева

как-то по приезду в аэропорт нечаянно начались, и мне таможенница дала прокладку. Я ей пела и улыбалась))

Алексей Жданов

У нас на работе- с шутками и прибаутками(правда не прокладки- "портянки" режут и в "тампоны" сворачивают).

Лидия *

))))да мы еще прыгаем от радости когда это вовремя. этого нет в рекламе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леся

а вы правда бреетесь коньками и бегаете с бензопилами за деревьями? или это тоже просто реклама?

Сергей Савельев

может кто то и бреется и бегают,не могу за всех говорить

Лилия Епимахова

В зависимости от обстоятельств иногда можно и попеть и поржать но чаще бывает не до смеха

Арефьева Наталья

это просто реклама.а так,мы смущенно-незаметно стараемся всучить прокладку подруге

Станислав Дубов

Не по адресу попал, я еще не пользуюсь прокладками, хотя по возрасту пора применять

S;
Seba(C) ;3

Не верьте рекламам, они все лгут:D А так, не задавайте больше таких глупых вопросов)

Елена Мельникова

нет, мы злимся, что приходится делиться с этой дурой такими дорогими прокладками

//

вот точно буду не только улыбаться. а ржать. когда подарю тебе прокладки))))))))))

//

точно. далеко я от тебя.

Ваня С

ну судя по аватарке дальше марса

//

нет. кострома

Ваня С

не был но наслышен, монастыри и церкви. да, не рядом)

Екатерина Ильина

А вы что никогда не видели флеш мобы это же массовая передача прокладок! 😄 😄 😄

Джон Шепард

Да ну нафиг,правда?)

Екатерина Ильина

Конечно! Только так и распространяються прокладки!

Ирина Анферова

А вот Вам оно зачем?Меня лично бесят рекламы с прокладками,сама разберусь.

Ирина

смотря,какое настроение и мера протекания)А Вас это правда интересует?