Иван Морару7

Что лучше - сто друзей или два миллиона евро ?

Ответы
Наталья Аликулова

Сто друзей не бывает..., проверено жизнью( бывает 100 приятелей, знакомых, "пользователей"--в смысле может пригодиться и приходится этим людям с тобой общаться), ну а два миллиона евро , например, лучше, они бы могли спасти многих больных детей, чьи родители финансово не в силах обеспечит адекватное лечение...

Оксана Дуля(Соловьева)

если у вас будет два миллиона евро,то тогда друзей станет у вас тоже много. Настоящую дружбу проверенную годами я и на миллиард не поменяю.Пусть будет один друг но со мною по жизни всегда рядом,а деньги это вода.

Светлана Васильева

один друг.но хороший,а денег много не надо.Трясись потом над ними.И ,вообще,мы в России живём,хоть деревянные,но свои родные

Людмила Варфоломеева

и друзья могут тебя погубить и деньги....так же и в обратном порядке...должна быть золотая середина и только не переборщить

//

сто друзей это уже не друзья. просто приятели в лучшем случае. а евро. сегодня есть, а завтра сперли. так что оставь себе 😄

Иван Морару7

а я некому и не предлагаю )

//

конечно. потому что нету 😄

Иван Морару7

а ты и не узнаешь есть или нету )

//

за то ты узнаешь, что мне по барабану даже если бы и были

Алена Астраханцева

Мне бы два миллиона евро-я бы никогда друзей не потеряла! Я бы всем им материально помогла,точно бы денег не пожалела!

Комаристая Людмила

настоящих друзей не может быть сто, их по пальцем можно посчитать. А деньги портят людей, сама была свидетелем )))))

Анна Синеокая

Сто друзей не может быть. Дружба - это редкий дар. Поэтому давайте два миллиона, а настоящие друзья уже есть

Настенька

сто друзей, если они реально прям друзья, а не так-одно название( потусить, побухать, телок снять).....

Светлана Синцарева

Друзей должно быть по душе - достаточно, вот другого, что бы не больше, чем можешь потратить!! 😉

Ксения Алтынникова

Сто друзей.
Друзья важнее,чем деньги.К тому же деньги всего лишь бумага их можно заработать:)

Арина Мирзаян

Не имей два миллиона евро , а имей сто друзей ,каждый даст по 200 евро , будет два миллиона евро

Елена Малахова

Сто друзей не бывает.. Если у тебя только есть два ляма евро.. Вот тогда друзей навалом

Тамара Чабан

Два миллиона евро конечно, что за вопрос. Сто друзей сразу появятся, если не больше.

Lara Croft

одного друга то не всем дано иметь ....а уж сто и тем более ...так.что ...делай вывод )

Ю*
Юта *****

Когда есть финансы, думаю "друзья" будет всегда))) думаю лучше быть с финансами))))

Татьяна Иванова

если у вас появится два миллиона евро, то друзей будет гораздо больше чем сто.

Татьяна Иванова

а как же поделиться с девушкой? что за скупердяйство?

Иван Морару7

девушка и друг это разное )

ОК
Ольга Конзелко

Ну, допустим 100 друзей иметь нельзя, может просто приятели. Тогда два млн евро.

Зорина Елена

Я бы выбрала друзей. Деньги закончатся, а друзья, если они настоящие, никогда!

Ирина Сотникова

ХВАТИТ И ПЯТИ ДРУЗЕЙ, А ВОТ ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО... ЭТО КАК ТО - НИ ТУДА НИ СЮДА....