Мартышка

С какого раза сдали на права, только честно?!

Ответы
Ирина

Теорию я сдала на 100 % с первого раза. В те годы с ней было строже. Город тоже не был проблемой. Но с площадкой я просто задолбалась. Раза три пересдавала. Ну полная ж.. Впрочем, огромный опыт вождения так и не научил меня не бояться ограниченного пространства.

Rinat Famutdinov

С первого раза! Правда в автошколе... Инструктор (классный бабай) мне сказал:"Хочешь жить долго? Не садись за руль!!! Такие как ты долго за рулём не живут!!!" Езжу иногда, пользуюсь общественным транспортом... большим таким...

Мартышка

Значит хреновый инструктор, раз так сказал и не смог растолковать

Rinat Famutdinov

Нет! Вы не правы!!! Он обучил много людей и опыт у него огромный!!! Я ему благодарен!!!

Валерий

Категорию А получил еще в студенчестве За учебу заплатил 68 р. А категорию В значительно позже за 156 руб. Всё с первого раза

Андрей Акбаров

учился от военкомата сдавали одновременно 64 человека , с нас собрали по 15 р советскими и выдали права. Учились ровно 1 год

Al
Alex

Так как я сдавал, можно фельетон написать и обоссаться от смеха. Это сейчас. А тогда мне было совсем не смешно...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Теория на «отлично», внутренний экзамен — с первого раза, город — с третьего.

Bo
Boris

Сдал сразу, но...на вождение велосипеда 😂 раньше было такое, и номер выдавали

Bo
Boris

Не знала)) моего кузена велосипедист сбил и удрал, закрывая рукой номер

Bo
Boris

Ух, ведьмочка 😍

Светлана Спицына

Теорию сдала , в лет,В город с инструктором выехали ,бардак на дороге . И ушла

Ал
Александр

Давно было, но всегда с первого и на «А» и на»С» и на »В».🤷🏼‍♂️

Костя Кузнецов

На все категории с первого, только "Е" Со второго и с доплатой

Долой Геноцид

Как первый раз села за руль, так и поехала. По лесной дороге.

Валерий Ратников 🇨🇳

в 1973м, с первого раза, но тогда вопросов было всего 400.

Волчара

не сдавал никому ни разу, честно экзамен проходил)

Сварог

С первого,давно,без обучения,по самоподготовке

Niherasebeblia

яс 1-го(еще в совдепии) жена с 3-го уже в Израиле.

Niherasebeblia

она сдала только после того,как я каждую неделю приезжал к ней на своей машине и в укромном месте...сажал за руль. научилась парковаться,трогаться на подъеме,плавно тормозить...и сразу сдала!

Niherasebeblia

нет это скорее постоянная практика и закрепление привычки,а не 2 часа с инструктором !

Миронов Николай

Правила — с седьмого! Вождение— с первого!

На
Надежда

со 2 раза..пуд , а вождение сразу.. был опыт..

Ергалиев Жомарт

С первого раза, я был отличником ДОСААФ

Ергалиев Жомарт

Раньше все учились, на классность сдавали ..

Ергалиев Жомарт

С удовольствием

* Александр Брагин *

Честными только девственницы бывают.)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Со 2 теорию, а вождение с первого

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все получится 👌