Алиса

Короновирус... Война... Что там дальше по плану?? 🤦‍♀️🤨

Ответы
Roman K

дальше целых две беды: недостаточность вычислительных мощностей и неэффективность антибиотиков. Обе довольно много смертей могут принести

Вадим Хасанов

100 лет назад была испанка, потом конфликты в европе, 1ая мировая война, революция в царской россии, гражд война, потом 2ая мировая война

Галина

главное, чтоб третья мировая ядерная не началась....иначе и гадать больше не о чем будет....🙈

Ol
Ol.aut

Столкновение с астероидом, уже сколько лет обещают, должен же когда-то долететь

Иван Федорович

Мир, вроде запланирован на конец 22 года, а с 23 года начнется эпоха процветания

Алиса

Да лааадно!

Иван Федорович

Ага! Правда, это лично для меня спланировано, у других может быть немного хуже или лучше.

Алиса

Прекрааасно

Владимир Волков

Поживём-увидим...Россия всегда и все ,всех побеждала!И в этот раз так будет!!!

Aleksey Lushin

Метеорит прилетит! И планировать уже ничего не надо будет планировать.

Vladimir Afanasiev

дележка Украины на "запчасти".Кусок-польше.Кусок-Венгрии.Кусок-России.

Игорь Крайнов

То, о чем я и говорил . Китай. Владивосток ... А пока только зазеркалье

Три3Ло Zloe

Черный На Вороном Коне - Голод. И Бледный - на Бледном Коне - Смерть.

Проходил Мимо.

Потоп вроде был...Но может с прошлого раза сценарий и поменяли🙄

Александр Kãlis

ГААГА ,судебные процессы над военными преступниками кремля ...

Dobriy

Снова корона. Вбросили уже, что у кЕтайцев очередная вспышка.

Ira Bondarenko

Голод и смерть . Чума ,война ,голод и смерть . План был таков

Andrey And

...ща погади...уверачиваясь ...доедая кукуруза....че гвориш ?

Валерий Воронов

Для обслуживаня труб, достаточно 15 миллионов человек ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

голод... смерть.. Четыре всадника аппокалипса☝️☝️☝️

Константин Сибирчи

Кризис и дефолт. Тихонечко возвращаемся в бардак 90-х.

Михаил Цветаев

Как говорил Гамлет-"Дальше-тишина!".

Ирина К.

всеобщее перемирие и взаимная любовь всех народов !

Алиса

Хоть один позитивный ответ)