Юрили

Состояние какое то необычное))) ......Толи витаминофффффффф не хватает...Толи! !! Денех)))) Толи воТки. ..а вам чё? Не хватает?

Ответы
Виктор Коблицкий

Выходят три мужика из ресторана, довольные. Один говорит:"Ба...", другой: "Бу...", третий: "Бы..." Кому - что, а мы всё - о своем...

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрили

И ваи

Дмитрий Сергеев

а мне все хватает спиртное в каждом углу стоит. Могу вызнать самогонку с любым запахом и цветом

Дмитрий Сергеев

нет конечно

Юрили

Ух..мне аж дурно стало

Дмитрий Сергеев

от чего что у меня в каждом углу стоит. каждый день за руль и на работу

Юрили

Нееее за руль нельзя.

Дмитрий Сергеев

так вот так я пью работать надо

Улугбек

Вы себя потеряли... Присмотритесь.... Задумайтесь... Скучаете!!!

Улугбек

Как же грубо ошибаетесь Вы... В любом случае , он раб желаний УМНОЙ ЖЕНЫ, а если таковой он не имеет, то ПОПАДАЕТ В СЕТИ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!

Юрили

Боже вы зачем все секреты то выкладываете 😂😂😂

Улугбек

Хочу, чтобы ВСЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ ПОУМНЕЛИ, НАКОНЕЦ-ТО!!! И НЕ ТЕРПЕЛИ РЕЛИГИОЗНО "УЗАКОНЕННОГО" РАБСТВА!!!

Юрили

Да..

Улугбек

☝️👸👏🙏

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Адреналина в крови....Вчера бывшая на руках умерла...

Юрили

Соболезную

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я откачал,живая она,но такой дичи мне больше нафиг не нужно!!!!!Спасибо тем не менее)))Трясёт до сих пор....

Юрили

Что произошло?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто упала в коридоре,хорошо поймал,а так бы и голову разбила нафиг...И два дебила столбом стоят...Девушки,зачем вас такими тяжёлыми делают?....

♥К
♥Котя..

Не знаю чего хочу.. То ли хлеба, то ли секса..)

Юрили

Из двух зол выбирай СЕКС!!!

Александр Евдокимов

Я наверно ненормальный,но у меня все класно

Алекс Венцель

Не хватает уверенности в завтрашнем дне...

Бес Пристрастный

А почему Анатолия вам не хватает трижды?

Юрили

😂😂😂😂😂

Advisor Mr

Когда как... Мои желания непостоянны)))

Павел

Всего вместе и чемодана 3 не меньше.

Алексей Корнилов

денег, на водку ... и витаминки ... 🤭

Юрили

👍👍👍👍

Людмила Цуканова

сегодня день секса-может его?!🤭

Юрили

От точно

B*
Boris ***

второе, третьего и даром не надо

Rima Kravcenko

вот воТки к закуске не хватает

Юрили

Рима мы вас приглашаем!!!!!

Rima Kravcenko

спасибо. выезжаем

Юрили

Ждём! !!

Rima Kravcenko

💐

Андрей Акбаров

Как и 90% россиян денег🤷‍♂️

Слава Касьянов

Так же , трех желаний в одном!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное ума раз здесь сижу

Илья Полушин

общения с однопланетянами

Юрили

Да соседская сука 3-х летка (лабрадор) каждое утро проходя мимо нас..пыталась броситься на мою суку (пит)...она у меня ещё маленькая. ...сегодня моей удалось своим телом дернуть и разорвать ошейник ...

Илья Полушин

ржу. думал про парня или мужа...

Юрили

Тётка ревет ...орет...попращалась со своей собакой...моя вцепилась не отпускает...я своей села на спину..катаюсь по снегу..как на коне. . Кровь...снег...грязь...писец..

Юрили

Заходим в подъезд у неё морда в крови.. у меня....сосед спрашивает.ВЫ КОГО С УТРА СЪЕЛИ?

Илья Полушин

жесть. я думал бойцовые породы априори в намордниках

Женя Эсперант

Не грусти! Скоро Весна!!!

Игорь

закуски))))))))))))))))))))))))

Юрили

😂😂😂

Игорь

😁😁😁😁🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂