Между людьми "работают" тысячи каналов по которым мы друг о друге получаем информацию (сознательно и ещё больше - бессознательно). Вам про какие каналы рассказать?
Почему одни люди нас интересны, а другие безразличны?
если к мужику - то только сколько лошадок у его машинки.. если к девушке - то. имя хозяйки этой деликатной попы.. 
Большим количеством признаков ! Очень большим ! От легчайшего аромата до вульгарной физической силы ...
а у девушек?
А это я про всех.. Диапазон включает и мужские и женские признаки..
ну физическая сила девушек малопривлекательна...
Но нормальная фигура для всех хороша, высокая грудь для девушки...... перечислять до завтра можно , но каждому своё.!
Прежде всего его интеллектом...От умного человека умного и наберёшься...
как ни крути, а секс, не всегда физический сразу, но это такой фимиам
Но пола всего два, или учитываются еще и промежуточные?
...если исключить влечение и конкуренцию)
Как-то очень загадочно. Влечение между разными полами - понятно. Конкуренция может быть между особями разных полов, если один из них выступает не в своей естественной роли.
Не придумывайте... Все намного проще. Вам же были симпатичны некоторые мужчины и женщины за другие несексуальные качества??
Женщина не существует помимо ее сексуальной привлекательности. Между мужиками существует дружба - это очень сильное и высокое чувство. Но и дружба неустойчивое сооружение.
А выдающиеся качества людей вас никогда не привлекали?
Привлекали конечно. Но это как-то без привязки к полу.
так и я об этом)
отличается ли он от других и вызывает ли подозрения.
в первую очередь желанием желать проявить интерес
Это скорее интуитивно. Либо есть контакт, либо нет
Любознательностью и отсутствием стерепотипов.
Любопытством.Такой ли он как я?А может лучше?..))
опять провоцируете ???... что значит " любого "...?
Просто как к человеку.
не понимаю.... оно что ли ????
его поведение и характер (лично мое мнение)
каждый человек обладает своим магнетизмом
желанием пообщаться, мы стадные животные
Пониманием... Чтобы человек понимал тебя.
несомненно... и еще восхищением)
Ну, восхищение может обернутся презрением впоследствии...
Может, но изначально оно главное. Мне нравятся состоявшиеся личности...не важно в чем...пусть танцовщица или классный хакер или хороший учитель - все они достойны восхищения.
Согласен.
противоположностью))
наличием вещи которая нужна другому
какой это?
создай интригу,скажи что у тебя это есть,даже если нету
Вещью? меня не привлекает, а вот умением -да!
скажи что тебе что там где то есть то что тебе нужно,и ты побежала за этим,хотя там ничего нет,поэтому догнать это нельзя,ибо это разочарование,поэтому вокруг да около
Люди, которые умеют что-то лучше меня, меня всегда привлекают.
Возможностью найти взаимопонимание
Просто, интерес к себе подобному.......


