М*
Маша *

Говорят, что мужчинам нравятся француженки. Правда что ли?

Ответы · страница 2
Александр К.

Ни разу не имел возможности поговорить с француженкой... Впрочем, от этого неудобств не испытываю....)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Внешне славянки разумеется красивее,а вот в сексе они бо-ольшие оригиналки.Да и итальянки тоже.

Юрий Юрченко

Это литературный стереотип. На самом деле француженки не такие уж фигуристые и сексуальные.

Юрий Юрченко

Все вам расскажи, да покажи. Откуда..... От верблюда.

Матвей Потапенко

Может если красивые. Меня больше привлекают девушки азиатской внешности. Японки, кореянки...

Ванька Ванькин

:)))Вот честно говоря я не знаю,потому как не встречал еще в своей жизни ни одной француженки:)

Игорь Малицкий

Это извращенцы, а мужчины всего Мира предпочитают славянок из России,Украины, и Белоруссии

Святой Котец (Кz)

Да не мне не нравятся , слышал что француженкам не нравятся французы , из за женственности

Александр Бобрышев

не француженки, как таковые, а их умение себя вести/преподносить/представлять и т.п. 😉

Александр Бобрышев

"подавать" себя в обществе

Александр Бобрышев

увы, больше из телепередач (кино не в счёт)

Александр Бобрышев

хотя имидж сложился именно по фильмам))

Василий Налбандов

Мужчинам нравиться секс, и если француженки в этом плане лучше, то ничего странного)))

Светлана Штейнбах

Мне тоже нравятся, в хорошем смысле : общительные, доброжелательные, естественные.

Серый Странник

ну кому нра тому нра) мне - японки, норвежки и итальянки) ну и русские - по дефолту))

Шаман

ни когда не видел, да и не осталось их там скорее всего, всех ассимилировали уже.

Светлана Агламазова

пуся,тебе наврали жестоко)плоские и кривоногие нравятся только извращенцам))

Марк

А что в них особенного. Видел несколько. Какие то они хамоватые, на мой взгляд

Владимир Ефимов

Тот, кто поездил по заграницам - понял, что лучше русских женщин нет никого.

Владимир Ефимов

Это не комплимент. Это истина!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вторая жена Сомса была француженка... и по её настоянию дочку назвали Флёр..

Татьяна Ларионова

им нравится. все, что ползает в короткой юбке и с низкой социальной планкой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Навряд ли я Вам дам утвердительный ответ )))Прекрасней Россиянок нет!))) 🇷🇺

Валентина Титова

да , эти дуры картавые всем нравятся своей доступностью и продажностью

Иван Петров

Глупость. В России это райский уголок. Долгое время жил за границей