Ирина Славянка

А в Словакии, говорят, верные мужчины; а в Венгрии -любят своих жён. Почему же в России не так? 🤔

−1
Ответы · страница 2
Dobriy

А в индии, при вступлении в брак, мужу дают ружье, а жене рисуют на лбу точку - мишень...

Иван Борисов.

Дело в том, что Россия очень большая и найти любящую жену да верную. Большой вопрос.

Ирина Славянка

При живой жене таскаетесь со всеми. И не надо кивать на большие территории.

Иван Борисов.

Аналогично, таскаетесь со всеми, когда муж в командировке. Сука не захочет, кобель не вскочит.

Ирина Славянка

В командировки мало кто ездит, а кто ездит, обязательно изменяет своей жене☝️

Иван Борисов.

Значит, вы уже изменяли мужу, если он есть. Очень уверенно утверждаете. Так вот, ВСЕ женщины говорят, что мужчины блядуны, а вот они ВСЕ честные. Вопрос. С кем тогда мужики изменяют?

Ирина Славянка

Я не изменяла, а мужики кобели, сами про командировки рассказывают. Как же не быть уверенной? Да и командированных за жизнь нпсмотрелась, не секрет их жизнь ни для кого. А и изменяют со специальными женщинами. Не знали? 😂

Максим Григелис

Это глупый бессмысленный вопрос, на который каждая настоящая женщина знает ответ

Ирина Славянка

Я не женщин и спрашиваю. А тебя, гуляку.

Сергей Маркарянц

И в России с этим вопросом всё обстоит нормально... не хуже чем в других странах.....

Ирина Славянка

Нормально чем? Вы конкретно сколько раз нарушали супружескую верность? Не помните?

Сергей Маркарянц

У меня с этим, всё нормально... если Вам с этим не повезло, не надо во всём винить всю страну... " В Словакии, говорят...." говорить можно, что угодно... а вот делать, это совсем другое....

Ирина Славянка

Заметьте, вопрос не про себя писала☝️. Вы конечно белый и пушистый, кто ж сознаетсясв грехах , да ещё и на весь мир😂

Сергей Маркарянц

Это понятно.... не про себя... за страну стало обидно (но фоне других стран)... это может позволить только большой специалист в этой области, досконально знающий суть вопроса... Удачи!

Ирина Славянка

Не с потолка взято. Счастливо оставаться!

Роман Горбунов

Много говорят да не всему стоит верить. Верные и любящие мужчины есть и в России.

Ирина Славянка

Есть, не спорю. Но очень мало.

Роман Горбунов

Не факт, что в других странах их больше.

Так поехали бы туда. за их супер мужчинами и на своей .. узнали как там живётся !

Нет смысла вам врать, для чего мне это, я же медаль за это не получу и мне от вас ни чего не надо!)) а ещё. если человек думает про другого , что он неверный. значит сам на лево похаживает, каждый судит о другом по себе! но меня ваша личная жизнь не касается!

Ирина Славянка

Это не личный вопрос я задала. А на основе жизни.

У меня есть несколько друзей, которые. я точно знаю. не изменяют своим жёнам. а мой напарник. то же не кури и не пьёт, это не каприз это профессия такая, очень часто пьяный электрик - мёртвый электрик или того хуже пожар из за замыкания и ещё и люди погибнут!

Ирина Славянка

Это хорошо, что остались верные мужья. Но такое всё же редкость, если посмотреть вокруг.

Если честно, даже как то не задумываюсь об этом. в молодости не до этого было, работал на 3 работах , семья 5 человек, ещё три дочки кроме жены , нужно было тянуть, сейчас уже не так сильно занят. но все равно не изменяю. потому . что люблю свою жену))

Панк Грязный

Говорят в Москве кур доят,
А к нам привезут, они и яйца не несут!
Не порите чушь

Ирина Славянка

Это ты не пори чушь! Не знаешь про других, так помалкивай лучше!

Владимир Коваленко

Словакам и венграм повезло, их жёны без лёгких недомоганий. Везёт же мужикам!

Ирина Славянка

Вовсе не из-за этого! А значит, там любящие мужчины, а не те, кому всё равно кто, но лишь бы давала без перебоев😳

Владимир Коваленко

Вот непомерные "перебои" и влекут за собой светлые помыслы измен без отягающих семейных обстоятельств и на них надо смотреть как на текущие ремонты любви. Только и всего!

Ирина Славянка

Вот дяди с такими понятиями и ломают семьи. А измены не могут быть светлыми. И их помыслы тоже. Горько от ваших гадких слов☹️

Liên Xô

Есть баланс в природе офигенно тонкий,
Для одних логичный, для других дурной.

Синюшный Роджер

Словакия и Венгрия это две деревни по отношению к России, это показатель?

Ирина Славянка

Показатель. У нас слишком много изменщиков. Пусть равняются хоть на кого-то! ☝️

Синюшный Роджер

Россия сама по себе и великая во всех отношениях, пусть они равняются гномики!

Синюшный Роджер

вот здесь согласен! семью рушит не позволим!!! ))

Мария Чигринская

Есть и верные. И не сказать, чтобы это было что-то из разряда исключений.

Ирина Славянка

По жизни встречала именно как исключения. Пример всех знакомых.

Мария Чигринская

Мне кажется причина в том, что у нас не принято разговаривать ртом о проблемах. проще забить, и найти недостающее на стороне.

Ирина Славянка

Вот мужики и бегают в своём большинстве. Но разве это решает проблемы? Не сказала бы.

Мария Чигринская

Это усугубляет. К имеющимся проблемам добавляют еще несколько. Вот такая беда.

Валерий Шилов

Да так, так. Что ж мы, не люди... Не надо судить по нескольким уродам всех.

Ирина Славянка

Вот если бы было несколько.... То и вопрос бы не возник. А по жизни наблюдения доказывают обратное.

Валерий Шилов

Мне тоже непросто было. Из армии вернулся "мальчиком". Зато потом встретил раз и навсегда. Главное - не терять надежды.

Валерий Шилов

Если так думать - ничего не получится. Что редкость - не думай, думай, что такое бывает. А чем ты хуже тех, с кем такое случается? Да ничем, такой же обычный человек, имеющий право на счастье. Если будешь в это верить - никуда оно от тебя не денется.

Ирина Славянка

Я не про себя, а в общем и целом.

Валерий Шилов

В общем и целом есть сильные и есть слабаки. Первые преодолевают трудности и идут к своему счастью. А слабаки скисают.

Remete

Рассмешили)) Кто сказал что в Венгрии любят своих жён? Первый раз слышу)

Ирина Славянка

Венгерские женщины! Вы ещё не знаете какие в России изменщики! ☝️

Crazy Snowman

Попой об косяк. С обратной стороны то же самое. Так что компенсация.

Crazy Snowman

Тебе ессна

Ирина Славянка

Дуб? Я тут при чём? Может, ты вопросы о себе только задаёшь?

Crazy Snowman

👿 Давай тихо без скандала?

Ирина Славянка

Так не надо стрелки на меня переводить!!! Иди дальше изменяй своей жене😈

Св
Светлана

А как в России? У меня к нашим мужчинам притензий нет,классные они..

Ирина Славянка

А соседи , друзья, знакомые? Думаю, у них не так.

Св
Светлана

У моих друзей всё хорошо,не смотря даже на то,что есть разведеные...Мне правда повезло с хорошим мужским окружением,умные попадались..

Ирина Славянка

Я смотрю по коллегам на работе, знакомым.

Александр Петрович Кудрявцев

да так же. Просто надо смотреть рядом а не задирать голову на запад

Ирина Славянка

Не так. Это показывает не только ближайшее окружение.

Вячеслав Сызов

Будете вы женщины к себе строгими и мужья тоже вас будут ценить !

Ирина Славянка

Мы как раз и строгие! А вы-болваны!

Вячеслав Сызов

Но с кем же мы лобазничаем то АААА??

Ирина Славянка

С женщинами низкой социальной ответственности! Такие всегда были и будут специально для вас😂

Вячеслав Сызов

Простите Ира но эти женщины несут сладость физического удовлетворения которое вы стесняетесь дать мужу !!

Ирина Славянка

Вы про меня ничего не знаете и не надо додумывать. И нечего было влезать в мой вопрос! Кобель-он и есть кобель😟. Не понимаю, зачем женитесь? Вот и получали бы всю сладость на стороне. Фу! Пошёл вон!

Константин

потому что так говорят... А скажут про Россию.. то так оно и будет

Ирина Славянка

Нет . Даже себя вспомните, сколько раз на сторону бегали😟

Ирина Славянка

Это уже называется-забывчивость😂

Константин

да нет просто я так не делаю..

Алла Беньяминова

У наших мужчин соблазна больше,женщин много,а мужчин мало.😁

Олег

везде всё одинаково..... исключая настрой европейцев на ГОМО