Ирина Славянка

А в Словакии, говорят, верные мужчины; а в Венгрии -любят своих жён. Почему же в России не так? 🤔

−1
Ответы · страница 4
Роман .....

Хорошо там, где нет нас) Очень верная пословица)

Леонид Р

зато там бабы сучки и стервы, а у нас - красивые

Ирина Славянка

Может поэтому от них и не гуляют? 😂

Леонид Р

гуляют хлеще наших. но таятся. иначе-кирдык сразу.

Ирина Славянка

Не надо наговаривать на других. За собой посмотрите!

Леонид Р

вот как он будет изменять когда кругом стервозы?! одна другой страшнее! а у нас - одна другой краше. вот и хочется объять необъятное.

Ирина Славянка

Противны вы, изменщики☹️. Пусть вам встречаются, такие же гулящие! 😂

Счастья Много Не Бывает.)

Наши любопытные... Или сравнивают.. Или ищут..

Ирина Славянка

Защищаете? Наши непринципиальные. Лишь бы юбка была.

Счастья Много Не Бывает.)

Да ладно.. Все они одинаковые..

Master Roma Mamedov

Во всем мире женщина святая,а в России водка

Gordon Shumway

И даже в этом вопросе за рубежом лучше? 😳🤯

Gordon Shumway

Наверное семейными традициями и однополые браки объясняются? Ведь именно их в отличие от европы нет у нас. А всё остальное такое же. И влюбляются у нас, и женятся, и разводятся также. Некоторые даже детей рожают немеренно.

Ирина Славянка

В России таких традиций не было, но и эту грязь к нам принесло.

Gordon Shumway

И сейчас этого нет. У нас не регистрируют однополые браки.

Ирина Славянка

Я знаю. Но есть неофициальные.

Gordon Shumway

Так какие же традиции в России не сохранили в отличие от Европы?

Алексей

Кто говорит, бабушки на лавочке у подъезда?

Алексей

А откуда тогда такие наблюдения? Ведь так же можно сказать и про Австралию, Зимбабве или Перу🤷‍♂️

Ирина Славянка

Нельзя, нет таких сведений. А вот англичане изменять летают за границу, что б не у себя дома☝️

Алексей

Это англичане Вам лично рассказывали?

Ирина Славянка

Вы в чём -то сомневаетесь? Ваше право.

Алексей

Я не то что сомневаюсь - просто интересуюсь, откуда такая инфа?

Александр Лихов

Потому что Россия не Словакия и не Венгрия

Александр Лихов

В России в сто раз лучше,чем на западе.На западе одни гомики.В России-семьи,мужчина-женщина-дети

Ирина Славянка

Я не изменяла мужу никогда! А кобели разрушают свои семьи. Сами

Ирина Славянка

Хотя бы- вы.Всю жизнь своей жене изменяете. И большинство такие. Или я не права? Права, ещё и как! ☝️

Александр Лихов

Нет,только из за того,что пишите ,,вы,,с маленькой буквы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Славянка

Я специально. Зачем буду гадких людей величать с большой буквы? Это глупо.

Игорь Погребняк

Ну так и Вы говорите, что всё ОК.......☝️🤣😜

Андрій. Ми З України!

Бей бабу молотом, будет баба золото!?🤣😝

Ирина Славянка

Ну попробуй, может получится. Только я сильно сомневаюсь.

Андрій. Ми З України!

Я о России говорю.)))

Та
Тамара

Удивительно... И в Италии крепкие семьи...

Та
Тамара

Уже поверила... Тогда откуда такая неуверенность

Балбес

Видимо сказывается опыт... 😉

Балбес

🖼Спорить бесполезно...

Балбес

Мумничка... 🖼

Балбес

🖼Не пугайтесь... Под этим ником я вёл своё радио...

Вячеслав Бохан

Все везде одинаково,поедьте,посмотрите.

Ирина Славянка

Неодинаково. Ездила и смотрела.

Вячеслав Бохан

Да ладно,видимо не так пристрастно.

Ирина Славянка

Зато вокруг себя всю жизнь вижу:кто есть кто.

Ирина Славянка

Почему же? Насмотрелась достаточно:соседи, знакомые, коллеги по работе.

Вера Гудкова

Много женщин и женщины очень изощрённые

Саня Лукомский

Семейные традиции у кота под хвостом 😄

Саня Лукомский

Хорошо. Лучше знать, чем не знать.

Ирина Славянка

🖼а у меня вот такие есть!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО МАРГАРИТКИ 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ВАШИ ЦВЕТЫ МАРГАРИТКИ 🖼

Ирина Славянка

Это тоже что-то другое. У меня маргаритки растут в огороде .

Ирина Отставнова Кочнева

В России лучше, тебе смотрю не повезло

Ирина Славянка

Не поняла? Я не о себе вопрос задаю.

Ирина Отставнова Кочнева

О другтх вопросы на задают, только о себе

Ирина Славянка

Я о себе никогда не задаю, сама всё знаю. Почему многие уверены, что все тут пишут свою историю? Глупо.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо никогда вмешиваться в чужую жизнь, это неприлично

Ирина Славянка

Я в чью жизнь вмешалась? И чем? Что сказала, изменщиков много? Но это так и есть. Ничего нового я не открыла.

Ирина Отставнова Кочнева

О своей жизни думай, а не о чужой

Ирина Славянка

Забыла совета у кого-то спросить.

Владимир Ильин

Говорят что кур дочь. Больше слушайте

Ирина Славянка

Я им верю. Наших верных не сыщешь, по жизни всё видно.

Ирина Славянка

Соседи, друзья, знакомые. Вы разве не такой?

Ирина Славянка

Кто ж про себя плохое скажет! 😂

Владимир Ильин

Себя не похвалишь, кто похвалит?😉

Автоматик

Говорят - котов доят. Вы всему верите?

Ирина Славянка

Я верю своим глазам. А вы почему сомневаетесь? Ведь сами жене своей изменяли.

Автоматик

Сомневаюсь потому, что общество морально больно везде, что в Словакии, что в Венгрии. Везде одно и то же. А я, кстати, никогда не был женат.

Ирина Славянка

Ну, это официально. От подружек своих тоже успевают побегать.

Автоматик

Старенький уже Автоматик, чтобы бегать. Шарниры заржавели.

Натали

Не смешите..Везде мужики одинаковые

Ирина Славянка

Получается, что и не везде☝️

Натали

Гуляют везде

Ирина Славянка

Не в таком масштабе, как у нас.

Натали

Эх

Федор Дмитренко

Говорят в Рязани, огурцы с глазами...

Ирина Славянка

А сам-то как? От жены бегаешь на сторону, колись!

Владимир

Так и у нас тож много чего говорят )

Ирина Славянка

Но верных мужей очень мало, что ни говори!

Владимир

Я не считал. Да и никто не считал. Это всё из серии - у соседа трава зеленей 🙂 Ну, вот реально, как посчитать верных и неверных мужей? Достоверной статистики-то нет, а всё остальное, это лишь домысливание

Ирина Славянка

Какое же домысливание? Если знаем о соседях, коллегах и всяких знакомых? Вот и считай. Сам из таких ведь.

Владимир

Анекдот. Женщина плачет. К ней подходит маленький мальчик и спрашивает: - "Тётя, а что ты плачешь?". Она ему: - "Меня никто не любит". - "Тётя, а ты у всех спрашивала?" 🙂 Вы у всех спрашивали? )) На самом деле ничего мы, абсолютно ничего не знаем ни о соседях, ни о коллегах, ни о знакомых. Мы не знаем обстоятельств жизни других людей, но спешим делать выводы. Со свечкой же не стояли? Никогда 100% сути ситуаций Вы не узнаете. Ну, если только не считать знанием пересказы других людей...

Ирина Славянка

Да какие пересказы? Когда к любовницам бегаете, думаешь никто не видит и не знает? 😂 Ошибаешься!