Светлана Маркарян

Все сидят на диетах все худеют это понятно , а вот как поправиться то а?

Ответы · страница 2
✈✈
✈✈✈

У меня тот же вопрос, жру как слон и хоть бы рожа стала бы круглее, хоть вешу нормально, но всё равно тощий(((

✈✈
✈✈✈

Эх... Наш бы разговор худеющим услышать, убили бы, наверное на месте... Хаха)

Светлана Маркарян

Ха ха ха.... Прямо в десяточку

Светлана Маркарян

А ты что похудеть хочешь что ли?

Николай Бунтарский

Не знаю. По мне так в девушке должно быть вмеру всего. И за что ухватиться должно быть, и чтоб не оплывала.

Александр Воронцов

очень просто . сиди в компьютере, смотри фильмы меньше двигайся больше кушай на ночь... и все пойдет

Светлана Маркарян

А работать кто будет за меня:-D

Александр Воронцов

а кем трудитесь если не секрет?

Светлана Маркарян

Работаю в Центр Торге с 9.00 до 23.00

Константин Шевченко

говорят чем человек добрее тем полнее)) хотя по мне так не факт, но все же доброта делает нас лучше)

Ольга Игнатова

Вести спокойный образ жизни, хорошо питаться, побольше положительных эмоций - и вот поправилась.

Геннадий Резников

Меня расперло за зиму страсть. А были в крыму 4 м-ца в бегах от войны сженой,оба похудели в грстях.

Геннадий Резников

Я же говорю испугались обстрелов.

Светлана Маркарян

Нет я это поняла , вы там жили ? Я просто спросила что вы потеряли там в Крыму

Геннадий Резников

Мы жили у сестры и никому не пожелаю так долго жить в гостях. Сюда приехали и пережили столько обстрелов. Не передать состояние когда рядом ложатся снаряды, и дом трусится.

Светлана Маркарян

Я тоже через это прошла поэтому я вас понимаю

Весёлый Роджер

поправиться можно опять же благодаря диетам - диета это правильное питание а не голодание .

Андрей Худасов

Да очень просто. Начинаем есть все подряд. Никакой физ.нагрузки. И быстренько поправляемся.

Илья Черников

есть каллорийные продукты,мясо,5-6 раз в день,если ходишь в фитнесс,а если не ходиш,то 3-4 раза

Светлана Ивлева

самое время есть , и солёное и сладкое и мучное и жирное и лимонада и даже алкоголь, сразу в+

Антон Альменеев

ни как это дела случая, вообще это некоторая вероятность. Назовем это судьбой или фатумом.

Дмитрий Кроль

вот я только и мечтаю поправиться, ем СДОБУ ,а то боюсь невесту не смогу на руки принять

Светлана Маркарян

Ну что делать? Придется невесте тебя поднять;-)

Дмитрий Кроль

Боюсь ее мама, тогда меня не поймет, а там такая мама, поверьте, всем мамам МАМА

Светлана Маркарян

Ну а ты найди путь к сердцу мамы. Если она тебя полюбит как сына то на это не будет обращать внимания

Дмитрий Кроль

Уже и ак окопался в этих лабиринтах в поисках пути)))

Светлана Маркарян

По больше внимания комплиментов цветочков. Вечерком взял тортик пртшол к ним и предложил мамуль может чайку?

Дмитрий Кроль

Может быть, может быть, обязательно учту, спасиб за понимание и поддержку

Светлана Маркарян

Да незачто. Если что обращайся;-)

Александр Жежерь

))) не утруждайте себя, многим нравится глаза лицо, манера разговаривать, нужно ждать...

Сережа Должанский

да просто быть собой вы же прекрасные нимфы и вас надо на руках носить и цветы дарить

Falin.s

Тихая, спокойная, семейная жизнь. Режим, на ночь плотный ужин. Проверено. За год - 20 кг

Борис Морозов

Кушай больше, и после 6 тоже,ночью не стесняйся открыть холодильник. И всё получится.

Алексей Рябов

А зачем? Организм сам регулирует, как ему лучше. Это у полных нарушен обмен веществ.

Евжен Москва

есть такая волшебная вещь-Гейнер называется..продаётся в магазинах спорт питания

Евжен Москва

Порошок в банке бывает от 1 кг до 8кг.вкусы разные.Вниль,банан,шоколад и др.Ванильхороша как мороженное,разбавляется чем угодно,молоком,соком или водой.Производители разные...

Светлана Маркарян

Надо спрашивать в спорт.магазине?

Евжен Москва

Пожайлуста.Будут вопросы обращайтесь.

Ве
Вера

У меня приятельница пила АСД-2 - очень красиво фигурку поправила. Посмотри в инете.

Александр Миглазов

Закаляться (обливаться холодной водой) и не думать о необходимости поправиться.