Ирина

Мужчины кто в вашем понятии стерва..опишите?

Ответы · страница 3
Alexander Borisov

Неинтересная, вредная женщина, которой плевать на всех остальных настолько, что она нередко создаёт для них неприятности без особых оснований.

Юрий Юрьевич

Монографию писать придётся,а вообще,все женщины хороши,просто разглядеть надо,глядишь,и стерва станет самой лучшей,толерантной и преданной....

Святослав Колесников

Это натуральное изделие из кожи с голубыми ярко-выраженными глазами, зловещщим взглядом на жизнь..., и совершенно принципиальным характером!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Стерва-Стервь(др.русск.) падаль,падшее животное.(С) Словарь Ожегова.Отсюда Орел Стервятник-птица питающаяся падалью. Еще нужны пояснения?

Ирина

Ой ну вы прям глаза открыли..))) правда вы уже не первый кто к словарю Даля прибег за помощью...а наверное328 ..))))))

Карен Григорян

Самодовольная женщина,готовая укусить в любой момент.Вообще это типаж которая сделает все что бы получить желаемое,перессорит весь мир.

Александр Гуров

Для меня что стерва , что сволочь _ абсолютно одинаковые понятия !!! Думаю большинство мужиков со мной согласны ...какая бы стерва не была

Михаил

Есть вполне конкретное определение. Стерва - труп околевшего животного, скота. , т.е. - падаль, мертвечина, падь. Толковый словарь В.Даль.

Алексей Иванов

это злая баба которая ругается матом, хамит. так же стервой может быть с виду скромная девочка, которая будет изменять за твоей спиной.

Ильис Шамиров

Стерва - это особа, манипулирующая и злоупотребляющая чувствами окружающих в свою выгоду, как в моральном, так и материальном плане.

Владимир Лунин

Стервой просто так не становятся, стерва - результат мужского не внимания, существует пять градаций стерв, я статью психолога читал

Андрій. Ми З України!

Стерва, это когда в ресторане поёт, танцует, кушает, что душе хочется, а потом дома, в постели, очень сильно голова болит. Мигрень.)))))

Владимир Дюжев

1)женщина, эгоизм которой доведен до предела2)добивающаяся своих целей что называется "по трупам"3)часто психически неуровновешена

Александр Вершок

причиняет неприятности готовая на всё ради выгоды,практичная расчётливая,всё делает для себя а остальные у неё на втором плане

Pt
Ptur-23

"Стерва"- стареющая красота и сила. Последние уходят....а амбиции остаются.Сложно , некоторым, это принять ,понять и смириться.)))

Се
Сергей

та которая утрирует все спецыально на зло ,воздействует путем унижения одурачивания и эмоцыональнострэссового давления

Alex Childer

тупая овца, внутри очень застенчивая и ранимая, создала снаружи "панцирь" из вредности, вбила себе в голову что так лучше

Wraith Guard

Коротко стриженные темные волосы, костюм красного цвета и цитрусовый плод в правой руке (предположительно апельсин) 😄

Максим Епишев

значит сука сидит, сука, жрет, ты там работаешь весь день, а она сука еще на мозги капает, еще сука зарплату ты ей должен

Дмитрий Мальдинов

из всего моего круга общения слово стерва только девушки употребляют...но твердо уверены, что мы им тоже пользуемся.

Sroch Ismailov

Которая часто ругается,которая не понимает что нельзя так говорить нельзя так поступать, непонимает с одного слово