Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы
Вера Попова

Есть герой в мире сказочном, он смешной и загадочный

На крыше дом ну а в нем живет он, толстый Карлсон
Малыши просят Карлсона, рассмеши нас, пожалуйста

К нам в окно залети, спой нам, толстый Карлсон

Припев:
И пропеллер свой заводит смешной чудак, смешной чудак
И к ребятам в окна входит, ну просто так, ну просто так
Поднимает настроенье, дразнит тормошит,
Ест клубничное варенье и ребят смешит,

Толстый Карлсон

Хоть и мы люди взрослые, вечно ходим с вопросами
И как тут быть если нет тебя здесь, толстый Карлсон
День и ночь ждем мы Карлсона, прилетай к нам, пожалуйста
Нам трудно жить без тебя, чудак наш, толстый Карлсон

Припев:
Вот мы слышим вот мы слышим, мотора стук, веселый стук
Это с крыши, прямо с крыши спешит к нам друг наш чудесный друг
Это значит, сказка может доброй явью стать
Если Карлсон нам поможет этот мир понять

Толстый Карлсон

Вот мы слышим вот мы слышим, мотора стук, веселый стук
Это с крыши, прямо с крыши спешит к нам друг, наш чудесный друг

Санбай Манибай

Это пожелание!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Читатель

Загадай нам, Осень, тихих дней и ясных,
Капельку везения, солнышка в судьбе!
Чтоб надежды наши были не напрасны,
Ветер чтобы реже завывал в трубе.

Пожелай нам, Осень, веры и терпенья,
Весточек хороших, добрых перемен!
Не лишай поспешно сердце вдохновения,
Огради от грусти, боли, и проблем.

Нам отмеряй, Осень, мудрости и силы,
Каждому – немножко, только не жалей!
Не томи дождями нас порой унылой,
Серостью скамеек в тишине аллей.

Сыпь охапкой листья, исполняй желанья,
Любим твои краски, запах и дожди!
Ты не слушай, Осень, наших причитаний,
Слышим твою поступь! Просто приходи!
(http://irinazaytseva.ru/a-v ...)

Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Lo
Love

🙂

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Лидия Белоусова

у меня нет настроенья подниму его сама.Но не может же все время-было плохо у меня.Заболела,захандрила.поднялось всё кувырком.Что-то съела.что-то смыло.что-то ветром унесло.И кому не угодила,и чего не до додала и кого не до любила-говорят твоя судьба.У меня нет настроенья подниму его сама. Я на зорьке в воскресенье-закричу -Ура! ура!Пробегусь я по росе и умоюсь дождиком-.Жизнь-вот это настроенье . остальное всё потом . что то сочинила еще вчера ну вот и пригодилось-не судите строго

Светлана Лунёва

Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!

Светлана Лунёва

Отчего тебе, мой друг, грустится?
Ты вокруг быстрее оглянись!
Ничего плохого не случится –
Главное, ты сердцем улыбнись!

И не важно, что вокруг творится -
Снег ли, солнце, или, может, мгла...
Настроенье пусть парит, как птица!
А в душе чтоб радуга взошла!

Лидия Белоусова

спасибо

Лилия Горелик

радости и успехи дорогих мне людей, хорошая погодка, внимание и излишняя до смешного , забота мужа, мой котя, визги и крики детей за окном, мои цветочки на балконе, что любимые джинсы мне еще налазят, мои талантливые ученики, звонки веселые друзей по телефону, старый мой двор, чашечка горячего кофе в любимой чашечке.....ожидание родного моего мужчины из командировки.....меня радует то, что я живу, способна думать, видеть, слышать, двигаться !!!

Михаил Татаринов

хорошо оплачиваемая работа, секс, встреча с близкими, хорошее зрелище обычно спорт типа матча по футболу Франция Россия 1999 года или финал олимпиады 1988 года СССР Бразилия и т.п. Классная комедия из последних это Хотабыч, Холоп, ощущение своей значимости когда принимаешь участие в решении больших дел при условии что дела получаются как надо. Отдых со всей семьей совместная поездка скажем на юг. Да все и не перечислить.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Здорово! Спасибо за ответ!)

Михаил Татаринов

пожалуйста а у вас чем поднимается настроение

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Хорошие люди рядом, когда всё спокойно, дела идут по плану, вкусняшки разные)

Михаил Татаринов

в общем все так же стандартно когда есть одно что то хорошее а остальное все плохо настроение тоже нулевое

Юрий Корешков

Если верить кое-кому здесь то рецепт такой: сначала - сковородкой по тыкве. Потом - укалывание булавком куда повезёт. Потом - всенепременная попытка отрубить хвост и всё, что около болтаицца. Далее - снова сковородка. После чего - прыгание с различной мебели на жывот и топтание. Потом - осознание тяжести повреждений и секундное пожаление, чтобы снова треснуть скавародкой. Патом - спать ))))

Юрий Корешков

трмваю?

_-

був?

Юрий Корешков

Из пясни. Что-то про нитакую, чё ждёт трамвую...

_-

так и спрашую...дождавси?

Юрий Корешков

Не-а... Главное участие, а ни победа

Люба Волкова

Подними своё настроенье -
Невзначай стихи почитай:
Удивишься - здесь мёд и варенье !!!
И душой попадёшь прямо в рай.. !

Поднимайте своё настроенье
Невзначай почитайте стихи,
Вы забудете ложь и гоненья!
И куда-то уходят грехи...

Поднимите своё настроенье -
Почитайте нечайно стихи, -
Это классные стихотворенья!
Будет радость, растают грехи...!!!

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Вадик Сыроватко

Диана! я затрудняюсь на него ответить, потому что одного рецепта не существует. для того, чтоб поднять настроение, нужно хорошо выругаться да в полную силу. есть ещё и то, чтоб поднять настроение, нужно прокрутить в голове сцену мести, так, как ты хочешь отомстить человеку, а не так, как говорят настоящие возможности и реальность.

Вадик Сыроватко

Диана! я затрудняюсь на него ответить, потому что одного рецепта не существует. для того, чтоб поднять настроение, нужно хорошо выругаться да в полную силу. есть ещё и то, чтоб поднять настроение, нужно прокрутить в голове сцену мести, так, как ты хочешь отомстить человеку, а не так, как говорят настоящие возможности и реальность.

Де
Денис

Лед так приятно режется лезвиями,слышится такой характерный "треск".....солнце слепит,на улице - 9 ....делаешь пару-тройку виражей,сначала на левом коньке,затем на правом......а затем так на на на нанана....шайбой по перекладине.....и так ,цзыыыынь! попал в крестовину!

Стэфа

Класс!)

Сергей Бервин

НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕЗУЛЬТАТА ТВОИХ ДЕЛ.ЕСЛИ ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ ТВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ , ТО НАСТРОЕНЕ СООТВЕТСТВЕННО НА ПОДЪЕМЕ.ЭТО ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ,А ТАК ВСЕ ЧТО КРАСИВО,ВСЕ ЧТО РАДУЕТ ГЛАЗ,ВСЕ ,ЧТО ВКУСНО,ОСОБЕННО ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ ДЕТЕЙ.ДОБРО,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера Лена Сорокина, не вру, предложила дружбу в ОК , а она там уже недели три висела, но не под своей девичьей фамилией, вчера спросила - что не узнал? А я правда не узнал, когда сказала, что Сорокина, то обрадовался - предложила как-то встретиться🙂

Ел
Елена

Я рада за Вас!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное несколько дней назад был, где она работает, но случайно не увиделись, она в аэропорту работает и как раз эта ава там тогда сделана

Ум
Умиление..

Мягкая нежная речь - это выражение искренней Любви.
Ненависть вопит, страх визжит, тщеславие трубит.
Но Любовь звучит ласковой колыбельной, она успокаивает, она - живительный бальзам.
Практикуйте слова Любви и не учите язык ненависти и презрения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну например удачно сочиненный стих, моя внучка, вкусная пища, общение с приятным человеком, приятная, под настроение музыка, интересный фильм, с е к с, интересная книга, прогулки, плаванье, аэробика, йога... танцы, когда пою... продолжение следует)

Юрий Ковтуненко

разное

Елена Каратеева

Внимание ко мне)Музыка)Прогулка в снегопад зимой,а летом ночные прогулки со звёздным небом)Хорошие фильмы)Встречи с друзьями особенно когда долго не виделись)Когда дарят подарки и цветы)кода дети радуют и у них всё получается)и т. д)

Виктор Марченко

Творческий успех. Всё равно, в какой области. Это может быть удачный фотосюжет, хорошо смонтированный видеоролик, без ошибок сыгранная музыкальная пьеса, собственноручно приготовленное блюдо, удачная шутка...И многое другое!!