Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 12
Андрей Науменко

Кошки. Сын. Обнажённые девушки. Красивые клинки. Хорошие игры, фильмы, книги и музыка. А Вам?

Нелли Осипенко

интересное общение, хорошая книга, музыка... Маленькие дети - они как рукой снимают негатив

Викторович

ощущение того, что дома тебя ждут в конце рабочего дня поднимает настроение на целый день

Анастасия Воронина

душ, чашка вкусненького кофе и прекрасный мужчина под моим каблуком! Разве не прелесть????

Джонни Нурнереальный

😄 😄 😄, о дааа!!! там, снизу тааакой вид открывается...

Ольга

Любовь конечно ,вот щас пошли все на концерт ,а меня забыли позвать,чувствую это нелюбовь

Саняка

Странно прозвучит, но от психического расстройства может поднять настроение что угодно

Ирина Яшагина

многое, даже бездомная собака подбежит, лапами измажет. Скотинка такая.очаровательная)))

Св
Света

все зависит от проблеми и настроения иногда вспомнить что то смешное или веселая музика

Yuri Kozhevatov

Вот на пляж еду...2 часа 10 мин. с пересадкой....от конторы до берега...там три часа и обратно

Че
Чебуратор

Комедии, друзья, музыка, игры компьютерные или игры с сынишкой, ролевые игры с женой😊

Оксана Райская

Всё....что окружает меня, природа, люди....вода....огонь....дождь....воздух чистый после дождя

Владимир Инкогнито

Иногда, вопросы, которые мне задают. Иногда, другое. Начальник тоже может сподобиться....

Александр Зеленский

шутки ,музыка,друзья да вообщем-то список большой поэтому настроение всегда хорошее))))

Vo
Volna

солнечная погода,хорошая книга,общение с друзьями,интересный фильм,вкусный обед и т.д.

Рустем Бахитов

Утро, первый снег, Новый год, 1 мая, весна, прогулки по лесу - все абсолютно, кроме людей=)

Ирина

много всего:солнышко за окном,кошкино урчание,звонок любимого,дождик... да много всего

Владимир Кириллов

Порой даже зубочистка в бисерном футляре, данная мне в сувенир (почти Козьма Прутков).

Иван Васильев

Улыбка Любимой и посматриваю Клип не простой Он на АНГЛ поёт ему на Русском подпевают

Сергей Авилочкин

ТОНКОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА.ЕСЛИ ЭТОТ ВОПРОС МУЖЧИНАМ ТО ЭТО ОДНО НО ЕСЛИ БАБАМ ТО ДРУГОЕ

Александр Никитин

С окончанием трудовой недели настроение все выше.... да и поступление средств на карту