Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 15
Вакиль

удача в делах. хорошее здоровье. Здоровая пища и теплый взгляд своей половинки...

Валерий Носков

В данную минуту - первые три места наших лыжников в Олимпийском лыжном марафоне!

Ерика Джумурат

танцы музыка конечно классическая не смотря на свой возрт для меня это розрядка

Гуля Мирзаева

хорошая музыка, смех детей, хорошая погода,мир во всем мире, вкусная еда ..............

Евгений Хмельницкий

его ничто не опускает, поэтому нет вопроса

Юлия Хорольская

дети,муж что пришел с работы,ужин который понравился моей семье,хорошая погода.

Sergey Avdonin

Чашка кофе действует как водка если понимаешь кофе только ноги не покашиваются

Dar Star

Поход в кафе. Букет цветов, поцелуй...как то все романтично получилось, но честно

Елена...

энная сумма денег хорошее самочувствие поход по магазинам и легкий комплимент

Валентина Владимировна

Дети и внуки! как позвонят и на перебой рассказывают что-то!!!!!!!!!!!!! Родные!!!!!!!!!!!

Алл

Сам себе язык показываю , может настроение и не сильно подымает,но улыбку точно

Анеле

Солнечный свет, ветка на ветру, и все такое... настоящее, живое, от божьего мира...

Винецкая Клара

любая приятная неожиданность,внимание,комплимент,просто искренняя улыбка!!!!!!!

Три3Ло Zloe

А мы не ведаем что в этот раз...Оно само как-то...Ну ежели по настоящему конечно...

Козяфка Гы Вооот.....

В зависимости от состояния занятости ...холостой я или нет ....а ещё мои кошабаки

Ольга Л.

Хорошая погода, добрые фильмы, а чаще всего - чувство юмора любимого человека 🙂

Евгения Колодяжная

скоро закончиться учеба совсем, и врядли я еще когда нибудь подпишусь на такое

Эмиль Ширинов

Сон, теплая погода, горячий шоколад, сладкое, мультфильм, коты, дорога домой 😊

(.....)

Не плохой список))

Нина Агафонова

хорошее утро, солнце, а иногда и дождь, по большому счету все, что не портит его

Надія Парова

причини трагедії людського буття у новеліф. кафка "перевтілення"? будьласочка

Настёнка Фомина

Осознание какого-либо успеха) либо даже какая-нибудь незначительная победа....