Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 21
Володя

Сейчас уже иной раз: маленькие синенькие таблеточки очень кстати 😉

Лева Галоян

Красивая и приятная в общении девушка может поднять мне настроение)))

Александр Коробов

У меня оно ровное, только иногда хандрю, надо отвлечься и все пройдет.

Любовь Вотинцева

МНЕ дети маленькие они почему то чужие а ко мне тянутся так здорово !!!

Wolf Werwolf

У меня прексное настроение всегда!!! Меня дома ждёт любимая жена и сын

Иван Васильев

посмотри весь Клип это ---БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВАА -----------------------------------------

Антон Владеющего Миром

Освобождение городов восточной Хохляндии от путинских террористов.

Сергей Голованов

Путинские террористы в восточной Хохляндии появятся тогда, когда в аватарке возникнет твоё лицо и имя с фамилией... Но тебя нету, придурок виртуальный... Отзовешься, не открывшись - так оно и есть. Не отзовешься вообще - так оно и будет по жизни, ублюдок... Поясняю: ублюдок - человек у блюда, не заработавший на еду...

Антон Владеющего Миром

Ублюдок это тот кто у крови, бастард, полукровка. Твой мерзкий еврейский eбaльник очередной раз подтверждает, что только вырожденцы стоят против русских и украинцев.

Сергей Голованов

Я оказался прав. Тебя нет. Ты - никто.

Игорь Карягин

Ну чаще всего мне поднимает настроение красивая девушка или женщина

Василий

Много чего....хорошая погода, улыбки прохожих,дети,щебетание птичек...

Вадим

радость при общении , нужно просто получать от этого удовольствие....

Дед Щукарь

Здесь? Мой хороший ответ. А вообще в реале, мне его поднимать низзя.)))

Улугбек

Ваши глаза, Анюта-Гюльчатай!!! Поднимите чадру-то и покажите личико...

Гибадулин Владимир

Пою в голос: "В траве сидел кузнечик", и настроение у меня повышается.

Василий Стеклов

Вид Красивой Женщины поднимает настроение и не только настроение😊

Светлана Савельева

Разговор с человеком, ради звонка которого я проснусь и в 3 часа ночи

Зюзя Ня

что то хорошее. это может быть как человек, так и действие или мысль.

Ольга Загоруйко

Я бы сказала что наркотики, но многие могут не понять что это шутка))

Kotvasjka

Приятное Общение с хрошим человеком,естественная женская улыбка🙂

Зинка Королева Воинов Добра

Хорошие события, приятные люди, солнце, свежий воздух, хорошая з/а😁

Светлана Lana;-)

Причастие Святых Христовых Таин. Даёт ни с чем несравнимую радость.