Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 25
Илья Слепнев

Первый хороший вопрос,на который я не знаю ответа,а всё приятно

Илья Слепнев

Лук репчатый и хлебушек беленький

Радость

Лук уже сказала... А вместо булки - Геркулес.

Илья Слепнев

Только белый хлеб

Радость

У меня свой рецепт

Илья Слепнев

Да без проблем

Та
Татьяна

Звонок, беседа, встреча, вкусное блюдо, хорошая погода, улыбка...

Радость

Любовь...

Та
Татьяна

Безусловно, Лена.

Шурави

Да многое,что,самое простое чашка горячего шоколада под музыку

Шурави

)))))))

Мi
Мihail

твой нежный задумчивый . с легим налетом романтики . взгляд .......

Петр Милютин

Солнышко в окошке крепкий кофе и хорошая песня и все это с утра.

Евгений Во-Ин

когда нет негатива на душе (вроде они подозреваются - в общении)

Раиса Архипова

Встреча с друзьями, хорошая шутка, успехи детей и многое другое

Александр Виговский

я сам, стараюсь с самого утра шутить все негативное гнать прочь

Валера Бондарь

всё!!!!!! , да же прикалываюсь когда ко мне относятся негативно ....

( Чья То Девочка)

приготовить суп из русалки..... это будет рыбный суп или мясной ??

Оралбай Алиев

Откуда???? Такая красивая леди, с таким удивительным вопросом....

Оралбай Алиев

Аа. Как у вас там? Все спокойно... Я в Тернополе был.

Наталия Шах

у нас в Харькове да, спокойно.

Оралбай Алиев

Мм. А настроение поднимает знакомства с хорошими людьми наподобие вас...Наталия.

Патрик Металический

Бухать — это одалживать хорошее настроение у завтрашнего дня.

Филипп Август

Удача. Но, к сожалению, удач в моей жизни практически не бывает.

Эд
Эдуард

Моя любимая женщина,мысли о ней. Она самый близкий мне человек.

Ли
Лилия

сейчас непомешал бы пушистый снег, а то грязь, пасмурно и уныло

Иван Колисниченко

Общение. Шахматы. Общение с шахматистами и интересными людьми.

Галина Зацепилова

хорошие новости, погода, песня, разговор с друзьями, с детьми....

присутствие чувства юмора и отсутствие его у некоторых)))))))))))))

Сергей Юзов

очередной глупый закон наших депутатов во главе самого умного

Vladimir Shagduev

любой,да же самый маленький положительный результат начатого