Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 28
Иван Грызлов

Хорошая погода , хорошая новость , хорошие отношения в семье.

Алексей Петрович Сим

хорошая музыка,красивый романс и сообщение внука или дочери

Костя Nsaibot Брылин

Какое-либо положительное событие, ну или положительные люди

Расима Горохова

хорошая книга! "Не стучите лысиной по паркету!"- ильф и петров

Gevorg Manukyan

Погода,природа, вкусная еда, любимая женщина,и многое чего ..

Светлана Лунёва

Это хорошо, наверно всегда весёлый ходите!!

Любовь

Хорошая песня, смех моего внука, котенок, утреннее солнышко.

Нина Кашина

КОГДА ПРИХОДЯТ МОИ ДЕВЧОНКИ КО МНЕ...... С КОТОРЫМИ Я РАБОТАЛА

Ильдар

погода,спорт,смех,праздник,собеседник,деньги,музыка,кино....

Наталья

Хорошая музыка, общение с приятными людьми и конечно же сын.

Lady Butterfly

когда человек, который симпатичен, признается в чувствах 🥰

Андрей Зорин

беседа в спрашке с умным человеком. Ну или флирт с девушкой))

Язва Сибирская

Вкусная и красивая еда ну и конечно же мои друзья и приятели

Al
Alion@

Хорошая музыка, встреча с друзьями, шоколад, проделки кота 🙂

Nauryzbek Julmagambetov

Знать что завтра выходной, зарплата, смешные истории друзей

Людмила Соловьева

Очень многое, начиная от самой простой, но приятной мелочи...

Луиза Малышева

Музыка, физическая активность и шоколад ) А Ваше настроение?

Татьяна Солдатова

завершенное дело, новое достижение внука, хорошая книга.......

С#
Софочка #carpe Diem

Хорошая музыка и улыбка сына. Второй действует безотказно)))

Се
Сергей

ой.. не поверишь,как поем, так и поднимается и поднимается🤣

Радость

Да. На Невском проспекте грядки.

Се
Сергей

😁😁😁 фантазерка какая

Радость

Зачем задавать глупые вопросы?

Се
Сергей

ну не знаю... Питер слишком большой чтобы дачу иметь и ездить на дачу. Не наездишься.

Радость

Оставайся при своём мнении.

Ольга Поздеева

приход друзей, музыка, и смс о зачислении денег на пластик 😄