Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 3
Наталья Маринич

Луч солнца, Золотая осень, первый снегопад - надо уметь радоваться и малому, и тогда хорошее настроение придет само.Идешь по улице - малыш улыбнулся тебе и хорошо стало на душе!

Носок В Варенье.

А если нет никакого настроения?не существует..а тот у кого есть настроение это идея в сознании...этого даже нет .нет того у кого есть настроение...вы все просто чекнутые...театр..

Лейла Батыршаевна

Когда глупые люди не признают свою ошибку и удаляют мои ответы,а потом вообще меня в ЧС за то,что я не позволила им поумничать)) смешно стало и даже настроение поднялось )

Радость

Сомнительно...

Лейла Батыршаевна

Бывает и так, Лена) Хорошего вам дня!)

Радость

Лейла, Вам желаю хорошего настроения на весь день.

Антон Панагушин

После долгого рабочего дня когда едеш домой и знаеш что тебя ждут дома жена и дочь.В этот момент все плохое забываеться и только радость на душе остаеться☺️☺️☺️

Сергей Волков

Возносит нас на обелиски
Бутылка выпитого виски,
А если после выпить водки,
Да съесть закуску из селёдки,
То всё закончится красиво…
Не надо только пить нам пива!

Наталья Балабанова

Честно??? деньги! на них все можно купить, исполнить все свои желания и мечты их никогда не бывает много, я буду деньги раздавать нуждающимся и получать удовольствие....

Владимир Соловьев

Люди, которые меня понимают, с которыми я хочу быть рядом. Хорошая солнечная погода и возможность решать проблемы не думая о том, что она возникнет когда то снова...!!!

Меня Здесь Больше Нет :)

У меня очень частые перепады настроения, в день оно у меня может быть очень много раз плохим, очень много раз хорошим, и главно е подымают настроение всякие мелочи

Lo
Lora

Многое чего.....хороший отдых, море, красивые города и интересные места, приятная компания, общение с друзьями и с приятными людьми .....и конечно же, вкусная кухня))

Евгений Бриг - Снежин

стихи и музыка - песни и фильмы советские ..- почему мы не так часто думаем, как нам хорошо и живем ли мы ярко и интересно настолько, насколько мы хотели бы и могли?

Елена Ленинец

Прогулка с четвероногими друзьями... особенно летом, когда залезут в речку, вываляются в камышах и ко мне бегут чтобы рядом потруситься))) и они и я... чистейшие))))

Ше
Шеф

🤷‍♂️ Когда белки из рощи по дому шастают.. я им шишки кедровые покупаю... бывает ругаюсь.. если сплю - они на меня с полки книжки скидывают, чтобы встал и кормил

Сергей Григорьев

книги или фильмы где можно поплакать. Парадокс, но когда я плачу, настроение моё повышается. А ещё говорят, что мужчины не плачут. Вот что бы я делал без этого?

Володя

Рецепт для поднятия либидо: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней.

Володя

Может и женщинам помогает, не знаю.

Радость

Вопрос задайте... В виде совета.

Володя

Как-то мне это не нужно...

Радость

А другим нужно

Володя

Думаю, да. Ведь у кого низкое либидо они раздражительные становятся и сексуальное удовлетворения получают через аналог секса - скандал. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Кармен Глауберман

Важно генерировать настроение в самом себе и ни от кого не зависеть. А вообще, мои прелестные зверята-киски, их у меня 3, замечательно украшают мою жизнь.......

Михаил Зарипов

Звонок друга.
Ну, или если обдумывая чьи-нибудь действия, внезапно поймешь, что он(она) - и в самом деле правильный, порядочный, достойный уважения человек.

Наталия Ларина

послушание сына, здоровые близкие, коллеги на работе, хорошая погода, дороги без пробок, отсутствие мудаков на последней, можно бесконечно продолжать...

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Хорошо поднимает настроение любимая музыка,интересная программа,даже простая прогулка на свежем воздухе,а самое главное -это общение .

Константин

Погулял сегодня - по парку, по соседним кварталам, ничего особенного тут не видел, но хорошо-то как! И что домой дошёл хорошо, а то отвык столько ходить.

Ринат Кашапов

Доброго успешного дня Вам желаю,простые вещи такие как осознавать,что утром встал с кровати подошел к умывальнику умылся,вздохнул полной грудью 😉