Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 6
Елена Голых

я ухожу одна в огород,всегда там можно отдохнуть душой,побыть наедине с собой ,потом домой идёшь и мир кажется прекрасным))

Виктор Кучерявый

Привет Когда в руках все получается , рядом улыбаются или в хорошем настроение , ты доволен всему тогда и настроение класс

Галина Игумнова

Прихожу домой,а меня муж с дочкой встречают! Класс!!! Или встречи с подругами! Мы издали видим друг друга и уже улыбаемся.)))

Галина Левченкова

Прослушивание хорошей музыки,чтение художественной литературы,посещение театра,выставок и,конечно,общение с друзьями.

Ольга Ладонина

Сейчас веселые вопросы и смешные ответы... А вообще, день зарплаты, позитивные передачи, шутки любимого и много чего еще...

Sonik In The Фингерс

Бесит когда мне указывают, и делаю всё наоборот! Вот. И потом, нужен не кляча а реально способный носить тяжести на руках!

Олег Коваленко

Когда смотрю с ностальгией старые советские фильмы, Вот они и подымают настроение, не то что нынешнее тошнотные фильмы.

Всем Мира

Много чего. Вот недавно купил Бургер, а там по акции второй бесплатно. Что мне со вторым делать? Просто отдал бездомному

Sergey Zimin

Утренние ощущения силы . Встал . И если в целом все работает ( голова , ноги , глаза , нос) то настроение сразу ползет вверх

Александр Шебалин .

Обычно вот этот-🖼Кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Skywriter

Да много чего. Например, если ты сейчас привезешь кофе со сливками и медовым пирожным - оно стопудово поднимется ☺️

Вячеслав

завершенная работа, радостное настроение родных и близких, позитив окружающих, юмор и вообще хорошая погода на улице

Владимир Данько

когда никто не мешает заниматься чем нибудь, а что нибудь это много чего и не спрашивайте сам не знаю, как карта ляжет.

Aleks

хороший музыка и хороший человек чтоб можно с ним было поговорить но таких увы мало, а тебе что поднимает настроение?

Aleks

ну удачи тебе и пусть настроение не падает

Aleks

спасиб

Александр Кошлатый

Музыка в моем любимом баре вечером в пятницу, уютная обстановка, спокойствие. Любимая женщина рядом, когда она есть...

Ёё

Общение с хорошим человеком. Здоровая обстановка дома. Хороший секс . ДА В принципе много чего поднимает настроение .

Елена Семикина

Да последнее время ничего такого нету, что бы мне подняло настроение. У меня депрессия была недавно еле из неё вышла.

Юрий Бббббб....в

Потому, как Елена, не желаете встречаться с самой собой, а пытаетесь постоянно быть кем-то!)))

Наталья Юсупова

Незначительные ,простые мелочи-утро,солнце,моя собака,мой сын,цветы во дворе,улыбка ребенка,пожелание доброго утра.

Ал
Алла

Общение с позитивным человеком.....чашечка хорошего кофе....хороший фильм....звонок подруги...и многое0многое другое)))))

Ал
Александр

Именно в данный момент - появление электричества, у нас с этим проблемы.
Вечер добрый, Лена, это я. Был Тигр Тигрович.

Радость

Путаете меня.. Привет, Саша. Надо, чтобы поскорее всё наладилось.

Ал
Александр

Говорят до марта эта фигня продлится...