Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 9
Лю
Людмила

Музыка. Песни под гитару, в частности сейчас. Муж напевает тихонько под гитару и становится так хорошо!!!!

Ольга

у меня сейчас черная полоса в отношениях, и меня наверное обрадовала просто его улыбка подаренная мне!!!

Владимир Ефимов

У некоторых энергии не остаётся ни на что, потому что они всё время поднимают своё тяжёлое настроение...

Роман Смарт

когда справедливость восстанавливается, и когда лжецы и типа зэки получают возмездие за содеянное зло

Надежда Синицкая

Это зависит от степени, до которой надо его поднимать. Лучшее средство - общение с адекватными людьми.

Инга Мельничук

хороший анекдот который еще не слышала.Да много чего компания твоих друзей новый интересный фильм...

Джонни Нурнереальный

тааак...это у нас всё есть)))

Инга Мельничук

ну и прекрасно что есть.Так наслаждайтесь этим что есть.

Джонни Нурнереальный

я думал это всё вам дать...

Инга Мельничук

зачем?По моей внешности видно что у меня плохое настроение?

Джонни Нурнереальный

нет канешно...я так думаю что это наш долг

Инга Мельничук

да ради Бога мне Вы ничего не должны.

Однажды И Навсегда!!!

Приятная музыка,хороший фильм,общение с другом,чашечка отличного кофе,многое,многое другое...А Вам?!

Наталия Шах

обожаю хорошие фильмы, музыка меня успокаивает, люблю гармонию во всём.

Однажды И Навсегда!!!

Вот!Значит всё удивительно,и прекрасно!Нет-плохому настроению!

Evgeniya Perepelkina

ощущение движения вперед к своим целям. Когда чувствую и вижу, что получается, когда есть результат.

Валерий Дягилев

Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро"( АСПушкин) и я с ним согласен. Помогает👍

Надежда Борисова

Все,что приятно моей душе- кофе, книга, хороший фильм,друзья,подруги,хорошая погода-цветы в саду и тд

Александр Шебалин .

Мой попугай,который на меня обзывается постоянно.Но любит только женский пол,аж лебезит перед ними.

Нина Василенкова

когда сын обнимает,возле печки когда дрова горят...музыка,когда любимый обнимает и шепчет что любит.

Ната Черчович

два друга ...которые реально могут мне поднять настроение ,каким бы оно ни было ...)и музыка ...иногда...

Котэ Библиотечный

Музыка. Фильмы. Умные люди, и близкие знакомые. Пейзажи природы субарктического и умеренного пояса.

@(
@ириска@ ()

ВСЙО РАДУЮСЬ ЖИЗНИ ЧТО ВСЕ ЗДОРОВЫ И РАДУЮТСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ---- это такое СЧАСТЬЕ И ОНО ВО ВСЕМ ЕСТЬ

Robert Stup

Круглые упитанные женские ягодицы, круглый красивый вместительный женский живот и красивая грудь

Радость

Вместительный... Поясните...

Сергей Григорьев

Мысль о том что где то моя половинка всё таки есть и я её ищу, а кто ищет, тот как говорится найдёт...:)

Ольга Козлова

хорошая книжка, путешествие, иногда просто какой-нибудь милый пустячок типа вкусного кофе вовремя

Мария Глазкова

ВСЕГДА ПО-РАЗНОМУ. ТО ВКУСНЫЙ ОБЕД, ТО ЗВОНОК МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. В ОСНОВНОМ ПРОСТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ)

Григорий Левицкий

О,это целый список! 1.Искреная улыбка любимой. 2. Мелодичная музыка. 3. Хорошая книга или статья и т.п.

Наталия Шах

здорово! 😜