Ма
Маргарита

Дата рождения, имя, отчество и фамилия с точки зрения метафизики, является первым фактором, закладывающим основные черты характера.Меняя фамилию-мы меняем судьбу?)))

Ответы · страница 4
Аман Алинов

частично да частично нет. все зависит от той среды в которой живет человек.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

можно без фамилии поменятся , хотя я и заметил такую вещь у друга к примеру

Павел Рубайло

На первый взгляд - ерунда, но это на самом деле так. Каждая мелочь важна.

Андрей Науменко

Метафизика такая чушь, что учитывать её "точку зрения" - верх глупости.

Артем Спб

Хорошая теория!! Но разве она работает?!))) В отношении, тебя к примеру!!!

Александр Строватиков

Если на запорожец наклеить эмблему Porsche,быстрее он от этого не поедет

Александр Строватиков

Николай ...

ну да...если меня будут звать Коля Бэкхэм,то меня на работе засмеют....

Anonymous

Смотрю вы в этом понимаете, пожалуйста посоветуйте мне на свой вкус

Ма
Маргарита

Ваше мировоззрение-это ваш ник)))

Андрей Михайленко

Мы сталкиваемся с кучей проблем - - документов менять много !!!!!!!!!!!!

Saloh Rajabov

а кто тебе это сказал. поменяв фамилию по твоему изменить судьбу4

Aс Хан

Дату рождения не знаю .....но имя и фамилия ...точно меняет в жизни...

Прокуратор Иудеи

от судьбы не убежишь...То что написано пером-не вырубишь топором)

Мариша

Судьбу вряд ли) а вот на характер фамилия накладывает отпечаток)

Александр Логинов

Конечно,ведь вы замуж вышли,дальше все по другому,по новому.😉

Алексей Козырский

Меняя фамилию вы меняете лишь набор букв в ваших документах.

Валера Михайлов

нет. что на роду написано то не изменить. хоть пол поменяй

Ма
Маргарита

Вот с полом вы погорячились)))))))))

Саймен

х.з кто это может знать заранее... каждый надеется на чудо

***

Именно так))) ой как меня уговаривали не менять фамилию...

Ма
Маргарита

надо, знач,снова обновить)))

***

ты тож так думаешь?))) обьявим кастинг на жениха?))) типа шоу "замужняя холостячка" 😃

Ма
Маргарита

давно пора)))

***

давай и тебе заменим)))

Ма
Маргарита

у моего шоу другое название))

***

ну ка ну ка))) расказывай)

Ма
Маргарита

не при людях будь сказано)))

Алексей Морозов

Нет когда меняешь имя в церкви дошла поменяется судьба