На
Наталья

А внешность все таки важна?

Ответы
Эд
Эдуард

Внешность,она как одежда,по которой встречают.Она важна при первой встрече и вообще женщине никогда не помешает привлекательная внешность.Мужчине это не обязательно,в нем должно привлекать другое-сила,прежде всего внутренняя.

На
Наталья

Возможно, но все таки он должен следить за собой в мужских пределах))

Эд
Эдуард

Где они,эти пределы?Как их определить?

По
Поговорим?

на первых порах - это практически единственный вариант как-то зацепиться... да и в будущем хотелось бы видеть рядом с собой приятного, если не идеального человека...

Андрей Шатрыкин

Конечно важна, но не навязанные стандарты, а индивидуальная прелесть каждого и опрятный ухоженный внешний вид, вкус, иногда даже свой стиль, но не обязательно)))

Андрей Шатрыкин

Спасибо)

Ануар Байтугулов

Внешность- косвенный показатель состояние здоровья.Человек может быть некрасив,но ухожен и это вызывает определенную симпатию и долю уважения.

Жизненный

конечно. только она не на первом месте. внешний вид точно срисовывает внутренний мир. внешность нужна, что бы было видна внутренность.

На
Наталья

очень точно и хорошо сказано, есть правда исключения, но по большому счету я полностью согласна👍

Жизненный

исключения бывают только у профессиональных актеров))) и то они то же попадаются))

Ша
Шамиль

не красавцы но отличные ребята. разве не так?

Игорь Черепанов

Встречают по одежке... Так было и будет всегда. Трудно представить даму, которая охотно пойдет в кафе с Квазимодо.

Олег Самохин...

Вы Очаровательны! А остальное -уложится..откроется...устаканится... не оформляйте себя в оправу философий ....

Олег Самохин...

Внешность -я так всегда говорю дамам- ваша, есть упаковка вашей души... но вы -дамы -всегда выдумываете себе такой камуфляж....Оформляйте себя по погоде, климату, и социальной атмосфере и тогда я Вас лучше Рассмотрю, Увижу, И буду смотреть....

Олег Самохин...

Нет это ....Поговаривают -я Бабник... но это не так... Прежде всего я Отец Двух дочек и Трех сыновей...

Олег Самохин...

Я никогда в своем Отцовстве не выступал ни в качестве Визажиста ни в качестве Кутерье ..... может я что то упустил... но зеркала годятся разве что для бритья и... а остальное стоит посмотреть глядя в "-как я выгляжу на Ваш взгляд"🙂 🌹Х1000000=Подвиг Пиросмани не повторим, но интернет уравнял наши шансы!

Олег Самохин...

К стати Миллион-четная цифра....Не воспринимайте как утверждение в Превосходстве но я Точно его перещеголяю....:- +🌹

Виктор Прохоренко

"Идёт красавица-плывёт лебёдушка", "Месяц под косой блестит.." и т. д. из народа. Зачем сомневаться.

Андрей Ковехов

..на первых порах..хотя она должна присутствовать всегда в той или иной степени проявленности..

На
Наталья

Ну без ее присутствия вообще не айс)), но я о простой привлекательности или о страшненькой действительности)

Андрей Ковехов

...ну любую внешность при современных возможностях...мона инуно превращать в ИЗЮМИНКУ...🤡

На
Наталья

А если с изюмом перебор?))

Андрей Ковехов

..это тогда ходячий гастраном...но тоже имеет место под солнцем....

На
Наталья

Безусловно..., я не много о другом

Андрей Ковехов

..тогда о чём..⛑️

Ни
Ник

встречают по одёжке.да и не должна быть корявая фигура если человек умён и следит за собой

Светлана Жукова

Не всегда, но все равно всегда все можно прочитать по внешности.Надо только уметь.

Fallen Angel

Конечно! Внешне, любимый человечек самый красивый во всей Вселенной!!!!

Василий Про

Конечно важна. Был бы Квазимодо красавцем, кто бы про него написал? ))

Дмитрий Карпов

Ну а как иначе? Первое впечатление ластиком не сотрешь..

Mortifer

спросим так...не лыс 185 на лице шрамы не пузат,-сойдет?

На
Наталья

)))ну это очень обтекаемо), но уже не плохо)

Mortifer

спрашивайте)...архитектор и бывший военный...такая смесь

На
Наталья

отлично👍лучше продолжайте))

Mortifer

дак а что еще?...Кострома -центр

На
Наталья

😉 здорово👍 я то же в центре .., Новосибирска,

Mortifer

Кострома) я про другое, прост люди за стенами

На
Наталья

честно.., не очень поняла🤔

Юрий Михалыч

Говорят же встречают по одежке, а провожают по уму!!!

Наталья Огневая

Важна, как бы мы не пытались себя убедить в обратном

Евгений

Однозначно,в человеке все должно быть прекрасно..

Неизвестно Неизвестно

Имеет значение в достижении поставленных задач.

Че
Человек

Очень очень,все сначала по внегности выбираю