Денис

А вы тоже заметили ,что здесь много людей которые любят возражать и спорить?Это те ,кому родители мало по-губам в детстве били за сказанные глупости?

Ответы
Kitsune

возможно, мб скучно им, эмоций не хватает, дискуссии, своего рода "адреналина", ведь никто по роже не даст, максимум обругают или бан

Денис

Безнаказанность всегда порождает Более Тяжкое...

Kitsune

соглашусь с вами

Денис

Очень давно меня отлупила группа малолеток.Я тогда к ментам не пошёл ,подлечился и ушёл в работу.А спустя месяц эту группу взяли опера ,и выявили 20 эпизодов грабежа и убийство.Понимаешь?Если бы я обратился к ментам ранее ,то этих беспредельщиков осадили на месяц раньше возможно.

Kitsune

возможно, а возможно и нет

Тамара Гриднева

Самонадеянность их в том,что думают ,что все знают. И невоспитанность в том,чтобы помолчать))

Денис

Ну так сюда не молчать приходят.

Тамара Гриднева

Речь шла про людей,которые любят возражать и спорить.

Огненный Муравьед

Зависти от того, по какой статье вас потом привлекут, 147-й, 126-й или 206-й...

Огненный Муравьед

Кончил? или еще недодрочил?

Денис

Дрочил твой папа на собаку и получился ты.Ещё?

Огненный Муравьед

Из мозгов бетон не выковыривай, утонешь быстрее, ослоебина...

Денис

Ты там хуй сталинский соси и не отвлекайся ,пидорасина ты тупорылая...

Огненный Муравьед

Повторяешься, гандон глинобитный. Яйца проветри с хуем, тебе на мозг давят. Трупоед.

Соня Хавшабо

А может много. И теперь они протестуют

Наталья Александровна

Знаете в споре рождается истина

Со
Собеседница

Не особо много мне встречались

Татьяна Писаревская

Какие ужасные родители

Денис

Зато дети у таких родителей воспитаны.

Татьяна Писаревская

Озлоблены и задавлены

Денис

Не правда.Озлоблены и недовольны те ,кого жизнь холила и ласкала ,а потом от кормушки отогнали.

Татьяна Писаревская

Если их били и они не могли дать сдачи значит озлоблены и задавлены и на более слабых отыгрываются

Валентина Леонтьева(Карелия )

Много.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Много.

Сергей Хрулёв

👍

Галина Булыгина

Да