Гуманоид

Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица: "Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет". Девушка: "Но мне есть 18". Продавщица: "А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет" Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!

Ответы
Тимофей Анцев

Ну!да наверное надо обьяснять девочкам в школе-что не надо курить!не надо запрещать курить!-надо поощерять не крутящих!не люблю когда женщины курят!ужас-даже спать с ней-а от неё пепельницей пахнет!

Галина Петровна Миколайчук

Летом наблюдала такую картину: Идет молодая беременная женщина, топик коротенький, весь живот наголе. В одной руке бутылка пива, в другой - сигарета.

Татьяна Петлёва

Может, она мужу покупала... Ещё не хватает, чтобы каждая продавщица в частную жизнь лезла. Странно, что пауза была немой.

Гуманоид

Значит ,будет курить рядом или на площадке и пусть все нюхают (((((((((999

Татьяна Петлёва

Сейчас запрещено курить в общественных местах. А адекватные люди и раньше не курили на детских площадках.

Гуманоид

Так-что ,пусть себе покупает сам . А то нашёл насильницу ()()()

Татьяна Петлёва

Ага, когда мы вам из магазина мясо с картошкой носим по пуду, что-то никто не возмущается, продавщицы в том числе.

Гуманоид

Достовка оптом из ,,Магеланово облака ,, Загрузка в погребок --бесплатна))))

Гуманоид

ок окончаниее англиш . точка()

Людмила Тен

да, побольше бы таких заботливых и сознательных, которые болеют за будущее поколение, а не за выручку!

Елена В. ***

Браво продавщице. Умница. К сожалению таких мало. Эта девочка купит сигареты в другом магазине.

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

***anya ***

Да,действительно побольше бы таких,а то сейчас каждая девушка курит и пьёт...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Да да да, свежо, как орбит сочный баян. И чего только люди не придумают.

Сергей Лепский

Я у девушек отбираю сигарету( ломаю сигарету), а в замен конфету даю!!)

Саша Хаймин

молодец она а девушку после родов выпороть,чтоб головой думала

Юрий Пешкичев

Сигареты для папашки, что на зоне - что ж тут криминального?

Вера Морозова

Побольше бы мам понимающих всю печаль пагубных привычек.

Bai_Ka Babai_Ka

Мне тоже не продавали даже в 30))паспорт потребовали:-) 🙂

Наташа Ковязина - Василевич

да побольше бы таких продавщиц, и поменьше таких мам...

Виктор Леончиков

в другой магазин пойдёт возмёт этим дела не исправишь

Марина Зубкова

хорошо если девушка ушла, а не настояла на продаже

Вадим Лазарчев

не согласен, смысл работы продавца - продавать

Та
Татьяна

хм...нарушение конституционных прав однако.)))))

Кот Макси

А ведь права она!!! Права!!! Это УЖЕ человек!!!

Ю З

Ххоспиди-и!!! Нобелевскую премию ей!!!

Skobeleva Lyudmila

побольше мам со здравомысляшем умом