Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Народные приметы: Когда руки грязные — всегда что-нибудь чешется?

Ответы
Дмитрий Калинин

" Продолжай требовать это и учить этому. Пусть никто не смотрит свысока на твою юность. Но будь для верных примером в речи, в поведении, в любви, в вере, в чистоте" 1Тимофею 4:11-12 Если будешь исполнять эти заповеди всегда будешь чист

Тринадцатый...

примета номер 2:Если утром, открыв глаза,и,глядя в окно, увидели пролетающую мимо ворону задницей вперед, значит на улице сильный ветер!

Борис Сазанов

Носите с собой всегда бутылёк спирта с крышечкой разбрыгивателем. В аптеках продаются

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

физиономия ваша мне знакома?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а вы с кем беседу ведете? не читали?

Борис Сазанов

Я про то где мы могли пересекаться

Борис Сазанов

Конечно! Это как плач о возможной но не случившейся любви

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а сколь вам стукнуло,моя возможная любовь?

Александр

Если у вас чешется нос-то через 4 дня сломается авто.Три дня иэпппли,и обмыть))

Александр Боровков

Хм-м... На заметку... Прежде чем подстричь ногти - не забудьте почесать спину…

Анна Дмитренко

А когда ногти только накрашены, вообще фонтан желаний что-то сделать 😊

Александр

ну если чешется то наверно и сам не чистый...тогда неважно какие руки.))))))

Bahytzhan Amandykov

когда руки грязные то хочется их помыть ,а когда чешется тогда хочется

Царапул Зуб

..если вечером жопа чешется .. утром будет пахнуть из под ногтей))))))))))))

Кот. Просто Кот.

от того и беда..)) сначала трогала грязными руками, теперь - чешется..)

Игорь Крайнов

ну ладошки то чешутся к получке а остальные места не знаю к чему))

Александр Барышев

Это точно, то комар укусит или мошка какая нибудь по лицу ползет.

Александр Барышев

Игорь Курбатов

Ща народные приметы не работают.И когда чешется,и руки грязные.

Юрий Трущенков

Да наоборот же ! Вот , опять всё чешется , уже и руки грязные ...

Svetlana M

а когда на пальце порез, обязательно за все им задеваешь

Алекс Венцель

Вот поэтому всё нужно стараться делать одной рукой...

Геннадий Сетюков

Ещё есть.Дорожные рабочие вышли на работу.Скоро зима

Анатолий Ясно Солнышко

ну так известное дело когда неззя то сильно хочется..

Самаретянин

ой как чешется ,когда в монтажной незастывней пене