Таша Т

Не устареет ли глобус купленный сейчас года за два?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

Смотря какой страны глобус.

Таша Т

на глобусе может быть много стран

Спокойная Старость

В советское время был такой не корректный анекдот. В магазине учебных пособий покупатель попросил продать ему тетрадь по арифметике для третьего класса и глобус СССР.

Таша Т

да уж...в тетради не отказали...а над вторым посмеялись?

Спокойная Старость

К сожалению не знаю, я об этом только слышал, но сам не присутствовал.

Таша Т

понятно...всё будет с глобусами нормально

‍‍‍Тыдыщ

думаете, станет кубиком?

Мэри Поппинс

Всё возможно, кстати)))

Юлия Щедрина

глобус украины уже устарел

Мэри Поппинс

Ничего, новый сляпать недолго, пара пустяков.

Ххх

надо брать с запасом

Ххх

наверное шесть как континентов

Ххх

можно с экономить контурными картами

Таша Т

тогда карандаши надо покупать

Сергей Задунайский

Таша, вы с Украины?

Таша Т

У одной ребёнок заболел..другая из за этого не поехала...так что не с кем кофе в москве пить

Таша Т

Конечно....как я со своими девочками...в последний момент что то произойдёт)))

Таша Т

смелый ты!Меня радует это!

Таша Т

не знаю..мне всегда необычно с новым человеком видеться, волнуюсь бывает...

Таша Т

ну я надеюсь..в принципе общий язык не сложно и мне найти с разным поколением....

Alena Nik

Может и устареть.

Alena Nik

А Вам хотелось бы чтобы на глобусе была только одна страна? Может разнаглосий бы не было.

Таша Т

нет...пусть разные страны будут

Alena Nik

Только пусть живут в мире и согласии. Да?

Alena Nik

Но все таки лучше будет, если над всеми странами будет один правитель. Тогда не с кем будет враждовать.

Светлана Федотова

Всё может быть.

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Светлана Федотова

Загадка....... Разгадаете Вам - приз?

Светлана Федотова

Сама сижу, гадаю..... Уже все волосы дыбом..... и извилины в узел завязались!!!

Таша Т

да уж..по ходу без помощи автора не догадаться

Владимир Игоревич

в каком смысле?

Таша Т

вот ...и глобус раз-и вдруг изменится)

Таша Т

ну раз ты так считаешь-то я присоединяюсь

Таша Т

Теперь только тебя буду слушать)

Таша Т

ну ты прям раз- и всё разложил по полочкам)

Павел Крутогоров

Да запросто.

Павел Крутогоров

Вот вот. ))

Таша Т

а жаль(так хочется обнять землю.....

Павел Крутогоров

Можно обнять, сделав кругосветное путешествие. )

Таша Т

оооооо,это дорогое удовольствие

Павел Крутогоров

Ну это да, хотя некоторые умудряются сделать это с минимум затрат. Человеку всё возможно если он верит и делает.

Вера Уколова

нет

Сергей Ивентьев

Ну тогда его крутите и ждите, когда краска стираться начнёт 😄

Сергей Ивентьев

Ну конечно, на глобус садиться не надо 😄

Таша Т

а смотреть на вертящийся шар думаете легко?

Сергей Ивентьев

А Вас на сколько хватило? 😉

Сергей Ивентьев

Просветите нас, пожалуйста. Хотя, можно предположить, что Вы давно кружитесь на нашей планете и при этом голова у Вас не кружится! 😉

Таша Т

Сергей,не уводи меня в дебри центробежной силы

Таша Т

какая разница...пока вроде не ощущаю