Гр
Грета

Пусть будут у моих подружек: золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки, трехэтажные избушки, норковые накидушки, в кошельке всегда ЕВРушки... И любимый - рядом на подушке!))))))))))))))))))))))))

Ответы
Василий Шулекин

Если бы не он… Я бы никогда не узнала, что поцелуи могут быть такими жаркими, объятия - такими страстными, а привязанность - такой сильной. Я бы не знала, что душа способна так сильно болеть и что сердце может разрываться на части. Я бы не знала, что человека можно любить не за что-то, а только потому, что он есть.

Дмитрий Шушарин

мнеб трехэтажные еврушки, да с золотой икрой ватрушки. Но только жаль что у меня, уж есть любимая семья )))

Рамис Катеев

Столько талантов на земле Русской, прям радость распирает уж 16 письмо стихотворное. Чудо то какое!

Уго Чавес

Ха,вот это пожелание,а Вы не боитесь,что они, потом получив все это, зазнаются...)))

Zhivago Alecander

и еще хренотеньки с коробкой автомат и титановыми дисками

Тамара Михиенко

при такой жизни можно оказаться в камере на подушке

Докер

пусть у моих друзей будут живи и здоровы их родные

Ва
Валерий

Такой маленький любимый? На подушке умещается)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как здорово!))) Вашими устами только мёд пить.)))

Фатима Потапенко

О! Даа! Спасибо,Гретулька!!!! И тебе этого же!!!!!!!

Юля Савченко

вау,вот бы хоть часть из пожеланий сбывалась

Vo
Volna

один из вариантов поздравительной открытки

М.
Маришка ......

вот ты выдала)))) хочу быть твоей подружкой)

Евгений Кондрашов

немного . оказывается для счастья нужно

Федор Тиханов

Хочу быть любимым у твоей подружки. )))))

Шадрина Иринка

Здорово! И я всем девушкам этого желаю!

Ольга Пархоменко

Пусь! - как говорила моя доча в детстве

Виктория Осипова

Супер!!! Я тоже Вам этого желаю!!!)))))

Геннадий Фаркашан

только позови))))))))))))))))))))))))))))0

Юрий )))

Ну да и 100 таких тебе подружек

Гр
Грета

)))))))))