На
Ната

Обитель проклятых отличный фильм! Кому нечего глянуть, советую! Можете и мне посоветовать? 🖼

Ответы
sh
shlooz111

Женщина в спрашке попросила посоветовать ей хорошее и умное кино. Я посоветовал фильм Полицейская академия, но смотреть нужно обязательно все серии, так как самое главное - в конце. Она ответила, что уже смотрела этот фильм два раза. Но посмотрит еще))) Обожаю людей с этого сайта)))

На
Ната

😆😆😆😆да

Александр Колосов

Мне в 79-м 12-ть исполнялось. Фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Я многие наши фильмы люблю, киномеханик, но этот фильм, жестокий, кажется с начала туфта, я с 79-го, мальчонка 12-ти лет. Вот описал.

Валентина Жигалова

Мне сын вчера посоветовал (еще не смотрела )небольшие сериальчики (4 серии каждый ) Семь страниц страха Танцы на песке Танцы на углях

Mister Farid

прикольно, спасибо. гляну, визуально нравится. мой ответ: "Темная лощина", "Мертвец", "Тишина становится тобой"

На
Ната

Спасибо

Tony † Ae 😈

Ну такое, мне не особо запомнился) "Цвет из иных миров" можно глянуть, вполне неплох, тем более по классике)

Натка М_Мак

Если триллеры любите, то посмотрите «Простая просьба», я недавно наткнулась, глянула, мне понравился

Ол
Олег

я много не люблю.. желаете из моих - движение вверх... это точно моё.... особенно про Свешникову....

Владимир Пермяков

Можем, посмотрите "Русская невеста", в главной роли американская актриса Оксана Орлан.

Ко
Кот

фильм обитель 👌.......меня оч зацепил Пассажиры- 👍 просмотра..)

На
Ната

Классный)

Ко
Кот

)✌️👌

Николай Черепанов

Хелен , плачу в перёд , целитель Адамс , шестое чувство , семь жизней с Уиллом Смитом...

Елена Данилова

Глянь трасса 60, поймай меня если сможешь, дьявол носит прадо, заходите, завтра

Clan

Да вот про "Сердце ангела" паркеровский тут поговорили - решил пересмотреть.

Андрей Шатрыкин

Давно ничего не смотрел, а вам могу посоветовать Идеальные незнакомцы)

На
Ната

Спасибо)

Андрей Шатрыкин

2016 год

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрел только Остров Проклятых ,там тоже про психиатрическую тему

Рино Шикарный

Я смотрел. Похожий "Бал безумных женщин" и "Прерванная жизнь".

Марго Беккер

*Капитан Марло* про уматную детектившу столько юмора-сериал

Ирина Карпова

смотрела. отличный фильм. на эту же тему- история нелли блай

Ник Ци

Мученицы. Райское озеро. Забавные игры. Сплит. Спайс бойз.

Табуретыч

Лекарство от здоровья ( но концовка мне не понравилась )

Гутен Морген

Исторический фильм "Калигула" с Малколмом Макдауэлом.