Оксана

Сообщают, что сегодня переговоры между правительственными делегациями Грузии и Казахстана шли на английском языке. Путин всех переиграл. Цели и задачи будут достигнуты - русский язык исчезнет не только из внутринационального, но и межнационального общения в странах бывшего СССР.

Ответы
Nadir Melikov

дело в том что правительства РФ допустиль ошибки в отношение союзных республик.с 1991 года распустили союзных республи с того время горбачев и елтьсин во всех ресрубликах организовали погромы убили мирных людей из них очень много страдала грузия азербайджан и украина .распустили а тепер говорять давайте будем обеднятся так не бывает были времена вместо жили пили вместо вы же сами сказали идите как хотите живите-посмотрите страны варшавского договора и союзных республике везде обешались по русский а данный мамент по английски .союзные республики не верить РФ и все сокрашают обучение русского языка место руского языка обучается всемирный английский язык

Rinat Junusov

нормальные переговоры ведутся на языке переговаривающихся стран (казахском и грузинском) , значит для еще для кого то договариваются)))

Uzer

Путин уже ничего не играет.За него это делает Америка.Чем больше он бомбит Украину,тем больше ей дают оружия и помощи.

Валерий Малкин

Кто ж виноват что переводчики по английски лучше чем по русски говорят? а может переводчики в штатах выросли?

Владимир Литвин

Так очевидно же, что Путин чей то не дружественный россии агент, только не очевидно чей)

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа он много чего добился что запад не мог за 50 лет...в этом он великий ...держись Вова .

Слава З С У !

Есть прикольная версия, что пупкин главный представитель пятой колоны в рашке)

Влюбленный В Жизнь)))

А я давно это говорю ..что он на них работает ...что так развалить Россию ..на ровном месте ...только пятая колонна..

Слава З С У !

Парадокс, но хуже для рашки, мало кто смог сделать)

Влюбленный В Жизнь)))

..ни кто ...видимо хорошо завербовали в свое время и привели сами же к власти

Сере Борухович

Таки да понемногу замечаю, шо говорить по русски - становится дурным тоном!!!

Ju
Juta

Так не говорите и не пишите тут по-русски, мы не против.

Оксана

тебя кацапскую мразь не спросила

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

скоро грузины с казахами ещё на мову перейдут

Со
Сором

Когда в Украине введут второй государственный я буду ликовать. Второй государственный - английский, давно пора

Re
Remodel_Pro_Expert

тюркам из росеи не понять что они тЮрки а не те чей штамп когда то стоял в паспорте

Віктор Край

👍давно пора. и нам забыть тоже.

На
Надежда

Этого не быть не когда!

На
Надежда

А мама не звонила?

Оксана

когда уже вас мразей бомбить будут?

Оксана

🤣дождусь

Оксана

белгородцы первые попадают--вам конец уроды

Re
Remodel_Pro_Expert

росейский фанатизм окрепчал.......затмит весь мир
УЖОССС!!!

Вадим Г.

Да и пёс с ним.

Владимир Игнашов

интересно..)

Solomon Gruzmarg

👍👍😁👍👍

Галина Галчонок

👍 молодцы,

Аs К.

👍

Dan Bongо

👏

–2