Йо
Йож

Изобрели суперкомпьютер. Позвали англичанина, немца и русского колхозника и сказали:
- Назовите два числа и компьютер произведет с ними любую операцию. Если он не сможет посчитать, вы получите кучу денег!
Англичанин называет 10 и 6581 - компьютер все посчитал и его выгнали.
Немец называет 236 и 65468749846 - компьютер все посчитал и его тоже выгнали.
Русский говорит:
- До п***ы...
Компьютер зависает.
Изобретатели посовещались и решили проверить, есть ли такое:
Поехали к нему в колхоз смотрят - мужик поле косит. Подходят к нему и спрашивают:
- Мужик, скажи, а "до п***ы" это много?
- Да как вам сказать... Видите железную дорогу? Идите по ней и считайте шпалы, когда дойдете до «ну его на х*й», это будет только половина.

Ответы
Шутливый Философ

)))))))))))))))))))))) респектно ))))))))))))))))))

Шутливый Философ

дамы и господа... прошу любить и жаловать : ПИВО )))

Йо
Йож

О-о-о-о!!! Заждались.

Светлана

Ура! Андрей! Помогай, друг! Он там такой вопрос задал, что даже мои рассуждалки не помогают! Надеюсь, конечно, на пиво... но как-то слабая моя надежда!

Светлана

Вопрос какой-то... гумно... вино... и почему-то рация! Логичнее домино... в рифму потому что!

Йо
Йож

Так где вопрос. щас мы быстро....

Игорь Бубен

язык нужно- понять с переводом

Йо
Йож

))

Татьяна Щербакова

ха ха ха да это в нас заложено

Йо
Йож

))

Натали

хахаха

Йо
Йож

))

Му
Мурочка

😄 😎

Йо
Йож

))

Сергей Лукин

))))))))))))))