Татьяна Павлушина

Если существует виртуальная любовь, значит существует и виртуальная ревность?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а как же... у некоторых даже виртуальные любовники в виртуальных шкафах сидят, другие с виртуальных балконов выпрыгивают от виртуальных любовниц, когда виртуальный муж с виртуальной командировки вернулся... ипануца🤦‍♂️

Николай Ушаков

Нет, такого! Это не идентичные вещи! Виртуальность другая реальность, типа извращения секса в поиске нового способа рождения детей! Непорочное зачатие!

Виктор

Несомненно,но только любовь эта сродни изнурительной мастурбации без оргазма,Извините,но так более понятливее,ведь много про такую любовь пишут.

Алекс Венцель

И ещё какая...Была у меня одна история лет десять назад...Одна дама преследовала меня своей любовью года два. Со всем перессорила.

Алекс Венцель

Как -нибудь соберусь с мыслями и напишу об этом рассказ...

Александр Захаров

О как... а виртуальные дети и внуки? Лббовные треугольники?! Нет уж, мне прдавай полные боекомплект. Я на меньшее не согласный!!

Елена...

Конечно,если мужчина 100 раз напишет мне,что меня любит,а потом один раз вам( образно) меня по крайней мере это заденет

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Нет никакой именно вирт любви... Есть общение сближение духовное родство... а дальше и в дела любовные может перейти

Чернобривый Виталий

Какие слова! От них кругом идет голова. А я простым и скромным родился и таким высокопарным словам не учился.

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам. И я Вас чту. Уловив Вашу мечту.

Чернобривый Виталий

До встречи. Говорят друзья, ведь без друзей и жить нельзя.

Андрей Волощенко

всё что вы испытываете это ваше и вполне себе реальное неважно в каком пространстве и при каких условиях

Евгений Евсеев

Любовь - должна быть в меру ревнивая ревнивая , значит и виртуальная существует и любовь и ревность !

Светлана Костина

Обязательно!Особенно ,если для неё есть повод.Ведь здесь всё достатоно легко "прочитывается"

Владимир Строганов

В свое время жена удалила у меня всех друзей женского пола в сетях от 13 до 55 лет..🙂

S = K. Log W

Любви не существует. Виртуальной в частности. Точнее любовь бывает только к Отчизне.

S = K. Log W

Потому что про Отчизну не скажешь "бывшая",, "не сошлись характерами" и "не глотает". Это раз и навсегда.

Slam Di

Серьёзно? А есть виртуальная еда и секс) ясен пень и реальность тут место найдёт

Сергей Белоусов

Виртуальная любовь - это как? Любовь к программе? К компьютерной игре? К роботу?

Сергей Белоусов

Три недели это много...

Сергей Белоусов

У меня сосед три месяца пропадал..Был в рабстве у цыган , в Ростовской области..

Джейк Мюллер

Верно, а ещё виртуальная свадьба, виртуальный секс, и можно не предохраняться

Ilunga Nogar

ну если весь мир виртуальный..и все остальное виртуальное тоже существует..

Де
Дерсу

Да-да, недавно одну даму тут даже виртуально изнасиловали с извращениями!

Татьяна Павлушина

Господи, твоя воля...дурдом на прогулке....

Де
Дерсу

В инете всякое случается уж...)))

Демонолог Миднайт

И виртуальный секс, и виртуальная семья, и много чего ещё виртуального

Руслан Varis

похоже что виртуальная ревность превосходит виртуальную любовь