Точка Неразврата

олег хотел построить ферму
по разведению лохов
но при строительстве подрядчик
превысил смету в восемь раз А Вы хорошо считаете?

Ответы
Студент Валера)))

А по смете ,так там всё просто ))) цифры в смете и цифры в договоре ,и нафик считать всё видно! Интересны мотивации подрядчика )))

Lira Ziyaeva

нестыковка. лохи это красивые сизые кустарники как деревоо высокие. с эфирными маслами. это может быть лес а не ферма.

Точка Неразврата

Спасибо за ликбез)

Lira Ziyaeva

у нас их много люди знают что если уснешь под этим деревом во время цветения (сильных запах сладкий дурманящий) то эфирные масла такие сильные что считается что крыша поедет. все боятся. считается будто там живет нечистая сила. листья серебристого цвета.

Точка Неразврата

Как интересно

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Студент Валера)))

Классная авка!! Про счёт ,таблицу приумножения помню))))

Точка Неразврата

Спасибо)

Алина Гречухина

с арифметикой всегда были нелады

Елена

Ага. Особенно в день зарплаты. 😉

Галина Мамаева

Липу в смете видела сразу.