Виталий Зяблов

Русские националисты разработают кодекс поведения для кавказцев?

Ответы
Надежда Захаркина

Как правило -в чужой монастырь не лезут со своим уставом.Кому это выгодно что бы мы стали диктовать друг другу как нам всем жить ? Я прожила не мало и у меня были друзья и осетины , и евреи , и латыши , и казахи ,и татары, Разве мы могли представить ,что нас будут делить по национальности и по вероисповеданию ?Да в кошмарном сне такое не могло присниться ! А что имеем сейчас ? Те- кто постарше понимают , что это все нагнетают специально .А как быть с молодежью ? они уже родились в такой обстановке где-нет места для дружбы и понимания., если ты другой национальности , если на тебе полумесяц ,а не крестик и наоборот.Кто-то (хорошо) поработал , что бы вставить клин между людьми . И теперь потирает руки от удовольствия. Ай да я еще чуть -чуть и они сами себя поубивают.Сколько земли освободится!

Дмитрий Чернявский

Да пусть разрабатывают, только причем здесь только кавказцы, для всех уже надо, вот кавказцы безобразничают, а за ними и нас незаметно, мы белые и пушистые

Виталий Зяблов

если постоянно тведить что белое это черное многие поверят

slynek

Вношу предложение: приседать и говорить "Куууу", встречая представителя белой расы... Какой идиотизм!

Виталий Зяблов

грубо, но правильно

Живу Грешу Умру Отвечу

не люблю нацистов они поддерживают то!!! против чего наши деды кровь проливали

Tarin Vorobej

ну сначала нужно в зеркало посмотреть, прежде чем приступить к разработке

Viktor Ivanov

Виталий.тебе русский язык в русской школе преподовали иль в медресэ

Виталий Зяблов

русской

Сергей Демянчук

Может лучьше сразу значки нашить и в гетто определить.

Евгений Стариков

Кавказцы для них уже давно разработали, к сожалению

Ле
Лета

вообще считаю национализм уродством и плебейством

Валентина Ерефеева

Оставьте в покое чечню и всё успокотся само собой

Константин Семенов

ТОЖЕ ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО БРЕД КАКОЙ-ТО

Светлана Мох (Markiza)

Прикольно.......хотела бы я на это посмотреть!!!!

Любовь Гущина

национализм и нацизм- болезни их лечить надо

Николай Богомазов

Националисты были приглашены для совета

Hirako Shinji

если разработают то правильно сделают

Оксана Бутина

политикой не увлекаюсь это не для меня

Александр Гетьман

зачем Донецк без этого справился в 90х

Татьяна Проскурякова

отморозки есть везде, и учить их надо

Ко
Корвус

разработают, но они его не приемлют

Денис Машин

Путинские националисты,почему нет

Виталий Зяблов

а ты прав? после пития излишнего в голову не пришло