Галина

В какую сторону - по часовой стрелке или против часовой стрелки - у свиней закручиваются хвостики?

Ответы
Vasili Gogolauri

da otkud ti pridumala takoi bopros!!!?

Vasili Gogolauri

i ti toze ne obidilas!

Галина

А зачем ?

Vasili Gogolauri

ne kajdemo ponravitsa kogda govorish chto xriushinu popu smotrit

Галина

ну да ладно. Ни чего страшного.

Vasili Gogolauri

znaiu,srazu ponial kogda molodec napisala!

Андрей Савченко

не крутил

Галина

а если подумать.

Галина

50% в лево , 19% вправо а 31% вообще крутит хвостиком вкруговую

M*
M***$

Не знаю

Галина

50% по часовой , 19% против а 31% вообще крутит хвостиком вкруговую

M*
M***$

мне простительно, я мусульманин!

Галина

Да нет, не в этом дело. Я просто с племянником не давно читала книгу самопознание и вот там и прочла. Решила и задать вопросик

M*
M***$

понял