Аленка

Какие поступки ты никогда бы не смог простить человеку?

Ответы
Петр Черняев

Предательства не смог бы простить. Все остальное можно списать на слабость характера. А что, Натуся, у вас такая фотография невнятная? Глаз не видно. а глаза - зеркало души!

Елена Без Премудростей

лицемерие и пиздеж за глаза))) мне тут все сразу ясно и продолжать общение с таким человеком считаю унизительным

Сергей Кумаков

умышленное предательство и обман это когда твоим доверием воспользовались в корыстных целях

Андрей Суханов

Даже не знаю,я сам себя за это ненавижу но прощаю людям буквально всё и быстро забываю обиды

Đɇ♅Άℬю

Могу всё простить но не крысятничество - за моей спиной -которое я видел всё своими глазами.

Носков Михаил

Предательство самого близкого человека. Хоть даже и прощу, а грязь всё равно не отмывается.

Лев Максимов

Предательство, враньё и лицемерие. Подробнее в моей книге "О чём думают все" на проза. ру

Сергей Гречухо

Только сильный человек может простить, а вообще человека, которого не можешь потерять.

Михаил Карлов

Любим и Прощаем !!!! Как Наш Отец Небесный!!! Любит Нас и Прощает Нас Богов!!!!

Самвел Бедян

покушение на жизни моей семьи и мою - не прощу. а остальное - земная жизнь.

Сергей Герасимов

простить-то прощу, но после отдельных поступков прерву общение

Михаил Никулин

Если ты просишь чтоб тебе дали шанс, так давай его и другим.....

Сергей Попов

Прощу всё, но общение не будет прежним, либо сведётся на нет.

Onur Еrken

если эта женщина то измену а если мужчина то предательство

Skywriter

Хана тому, кто а) выпьет мое пиво; б) насорит в моей машине)))

Охотник Пустынный

Только поступок халатного отношения к здоровью ребенка.

Alex Childer

218 вопросов!)) ай яй яй - такая молодая девушка!))) 😀

Ali Rahimi

Всё ошибок можно простить , кроме играть с чувством.

Аленка

Нельзя прощать ложь и предательство ! Так что не все

Ali Rahimi

Да Алиса .

Елена Белякова

насилие над беззащитными животными людьми и детьми

Алексей

Простить можно всё,но прежнее отношение не вернуть