Ди Ди

У вас есть любимое увлечение,занятие по душе? Оно вам помогает в жизни?

Ответы · страница 2
Константин

Пишу стихи для дочи... Наверно помогает... Когда она завоёвывает первые места на конкурсах... Это дорогого стоит!)

Ди Ди

Это замечательно,приятно читать!

Ди Ди

Я и написала,что это очень хорошее занятие,жаль что у меня нет такого таланта

Константин

Да это просто! Берёшь слова с похожими окончаниями... Взбалтываешь в черепной коробке... И вот стих готов!)))

Константин

А если по чесноку... Это тоже тяжкий труд... Можно просто отписаться, но я же хочу, чтоб доча победила...)

Bob Chelpachenko

Увлечение есть и оно помогает. Рисую. Но это не для показа, а как способ выплеснуть напряжение наружу.

Ди Ди

Я тоже рисую и тоже только хобби...

Bob Chelpachenko

Пробую писать, но слабовато пока выходит. Собственной критики не выдерживает. Слишком много хороших писателей читал, как их переплюнуть.

Ди Ди

О,это для меня из рьлачтики фантастики,для этого нужен богатый словарный запас и терпения,...Удачи вам ,это достойно уважения

Валерий Рудаков

увлечённость--занятие-ХОББИ--это по душе и где человек может спрятаться ото ВСЕХ и забыть обо ВСЁМ

Александр Кузнецов

есть. если занятие для души, то конечно оно мне помогает - оно мне душу в хорошем состоянии держит!

Лиана

Конечно есть) я люблю делать цветы из бумаги и ткани, я получаю удовольствие от такого занятия)

Ба
Батыр

Да, есть. Люблю работать с металлом, стараюсь сделать из старых вещей что то, вроде получается.

Андрей Мамонтов

Это моя раота... Я строитель. Поддерживаю форму, получаю удовольствие удовлетворение и деньги

Полет Над Парыжем

Мое любимое занятие - это дача. Стройка и обустраивание)) определенно помогает расслабиться))

Инна М

да, разгружает мозг, снимает стресс, помогает экономить средства, а иногда и подзаработать

Андрей Хрисанфов

Есть. Точнее было. Любил снимать документальное кино. Оно (увлечение) меня лет 10 кормило.

Fedor

самое любимое и менее затратное ,диван,телевизор,компьютер,а ,путешествие и т д платное

Западная Сибирь

Да секс полнзен для сердечно сосудимтой системв и лечит от депрессии ( особенно женщин)

Александр Беспамятных

Спикуляция... Только вот прибыли никакой... Бумага у америкосов например пахнет хорошо...

Данко Русич

Есть занятия по душе и не одно.Но главное увлечение-это жена и она мне во всем помогает.

Александр

Есть... Хожу в загс на день всех влюбленных...И жду...Авось кто то осмелится пригласить....

Чеширик

Поиск экзопланет, это помогает всему миру https://www.planethunters.org/?_ga=1.121650765.757296454.1490428227#/classify

Е.
Евгений ...............

Любимая работа , но дома больше вредит ( уж больно скрупулёзно к этому отношусь ) !!! )))

Е.
Евгений ...............

наверное мало таких . Люблю - Матушку Природу видеть в чистоте ! Живу рядом с лесом - а гадёныши всё срут и срут! увлечение? - с природой чтоб на ты.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Кладка печей и каминов. Когда делаю, с каждым кирпичиком как Тамерлан разговариваю

Тамара Парыгина

Люблю заниматься рассадой ,семенами ...да помогает ...отвлекает как то ,успокаивает

Андрей 664

Да есть я катаюсь на роликах и велосипеде, а занятия по душе дизайн своего дома)))

Ди Ди

Завтра перечислю,сегодня уже засыпаю