Инна Сотникова

Вы храните деньги в банке( финансовом заведении)

Ответы
ОК
Олег Коробцов

Чтобы что-то хранить, надо это что-то иметь.

Дмитрич

- неее, - в простой, - под чаем... в банке...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не храню..просто не забираю..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У меня всё началось..когда жена предложила иметь деньги врозь..а через некоторое время и расстались...Кстати..теперь считаю..что деньги семье должны быть на учёте у мужа....он трезвее чем женщина..

Инна Сотникова

Я не смогла бы, чтоб мне деньги выдавали..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А так раньше мир и жил...и многое бы стало на место..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ало чего не хочешь..вот некоторые честно работать не хотят..и чем кончают?..Так что к этому всё и вернётся..если мри решит созранить семью..иначе скоро её вообще не будет..а останетсяпросто период для зачатия детей и оформления на них алиментов..а это уже гнусность..

Оксана Николаевна

да каждый в своей семье решает)) у кого лучше получается тот и должен деньгами заведовать!! Я вообще считаю. Что женщина должна зарабатывать на свои расходы сама, а мужчина все остальное!!!

Я С Марса

трехлитровой)

Светлана Захарова

нет

Светлана Захарова

есть такое. Так как многие банки хотят перейти на электронные системы, которые я считаю далеко несовершенными в плане безопасности. Электронные системы очень удобные для оплаты различных услуг, но для хранения крупных сумм они ненадежны

Инна Сотникова

Согласна. Я вообще не доверяю нашим банкам