О К

Куда девать богатство?

Ответы · страница 4
СветЛана С

делитесь!

СветЛана С

если Вам важнее чувствовать не радость выздоравливающих, а собственную правоту в этой ситуации, то тогда просто копить и хранить..)

О К

Увы, выздоравливающих не видел, не потому, что их нет, фонд распределяет деньги странным своим путем.

СветЛана С

тогда лично в руки. У нас были аналогичные ситуации. Мы контактировали непосредственно с родителями.

СветЛана С

и родители использовали не по назначению?

СветЛана С

вот знаете, не всегда же так бывает! не всегда... но помогать нужно просто потому , что мы люди , а деньги - просто средства...

Вера Романова

Поделись

О К

С теми, кто нуждается, поделюсь удочкой, чтобы сами рыбку ловили. Духовным богатством делиться невозможно.

Вера Романова

Почему мне, мне-я ведь о тех, кто нуждается

О К

Про нуждающихся уже написал.

О К

Не помню, чтобы переходил с вами на "ты".

Вера Романова

Если не обиделись- давайте перейдем?

Svitana @125

делитесь

О К

Кто нуждается, пусть работает.

Вера Коротких

Раздать.

Вера Коротких

Тем, кто знает, что с ним делать.

О К

Никто не знает, как показал опыт.

Прошлое

раздать

Прошлое

желающим

О К

Всем? Или только избранным?

Прошлое

так ваше богатство..вам решать

О К

Я спрашивал совета, но так и не получил.

Прошлое

Так разес разбазаривать..копите и приумножайте..что у Вас детей внуков нет??

Прошлое

я думаю, им много не будет

Илга Чепчугова

Тратить

Илга Чепчугова

На все прихоти, о которых мечтал всю жизнь

О К

Вам будет смешно, но все мои детские и недетские мечиы сбылиь.

Илга Чепчугова

А при чём здесь вы? Вы же задали вопрос не о своём богатстве... я говорю о своих фантазиях.

Наталия Штурхацкая ( Прус)

не знаю.

Наталия Штурхацкая ( Прус)

где найти порядочность,чесность.

Наталия Штурхацкая ( Прус)

в это времья честность дефецит

Раиса Викторовна Григорьева

раздать

Раиса Викторовна Григорьева

в чём исчисляется ваше богатство ?

Ал
Алена

Много???

Ал
Алена

Отдайте нуждающимся👍

О К

Вы все под копирку советуете?

Ал
Алена

Странно, что я могу сама думать? 😩

О К

Что думаете как под копирку.

Ал
Алена

А Вы сейчас всех под одну гребенку не гребете??? я даже не читала остальные комментарии

О К

Зато я, к сожалению. читал.

О К

Во-первых, я не делю чужие богатства, во-вторых, своими распорядиться могу. В-третьих, исследования показали, что все люди одинаковы.

Галина Гуляева

Делись

О К

Государство -- это система подавления, армия, полиция, тюрьмы, чиновники, политики, чиновники, политики.

Галина Гуляева

Сами ответили.вот и помогайте если вы скорая помощь.или не помогайте.ваш выбор

О К

Но почему я им плачу налоги и на здравоохранение в тм числе, апомогать должен я же?

Галина Гуляева

Ну не помогайте.это ж позыв души.его нет .значит оставьте деньги лежать в вашем домике:-)

Галина Гуляева

Если так вас тяготит отдайте мне:-).я найду кому помочь

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Я знаю

О К

Процитируйте точно из Евангелия.

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Точно не могу...знаю что если есть лишние деньги можно помочь сгоревшего монастырю..или строитель сову храма...или спасти жизнь ребенку или много еще есть

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Тогда вы не на том пути и погибнет вместе с богатством... ищите Истину и Она вас поможет....

О К

Вы даже не открывали Библию, а туда же -- об истине! )))

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Я каждый день читаю главу....