Ге
Георгий

Я чистоплотен, аккуратен. Почему тогда у меня прищи появляются? Может родственники меня травят? Больше рядом никого нет.

Ответы
По
Половинка

ага..мясом травят....

Ге
Георгий

Это как?

По
Половинка

много жрёшь....мяса...переходи на яблоки

Ге
Георгий

Я не много ем вообще.

Кэйлаш

Гормоны

Ге
Георгий

Они у меня проходят, а потом опять появляются. Как их лечить, если меня кто-то травит?

Кэйлаш

Юрий, с чего вы взяли, что травят?

Ге
Георгий

Ну потому что они без причины появляются. Ещё раз говорю, что они проходят, а потом опять появляются.

Кэйлаш

Да, так и есть, переодичность. Это их особенность. И никто вас не травит.

Ге
Георгий

У людей вокруг нету, а у меня есть. Я какой-то особенный что-ли? Бред нести мне не надо.

Аламути

🤣

Ге
Георгий

Что смешного?

Аламути

Плакать что ли?