Солнышко

Воспиьываю сына.Он и печеньки печь умеет,и завтрак может приготовить мне и себе,и уборочку дома сделает.а мне говорят,что я "девочку"воспитываю...🤔🤔🤔как думаете,мужчина должен уметь быть самостоятельным?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

это не лишнее. в жизни все пригодится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы правильная мама 🤝👍🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже если ему встретится девушка неумёха, он сам всё наладит и научит.

Солнышко

Главное,что б она полностью все на него не переложила)а так конечно,всегда говорю,что когда будет семья своя,что б помогал всегда

Валерий Ратников 🇨🇳

Всякое умение когда-то найдёт применение.☝️

Златка Золотая Она Же Зая

а что он может делать как мужчина?)

Солнышко

Может для чего то и нужно...

Златка Золотая Она Же Зая

только для того что бы пересмотреть свое отношение. Потому что если вопрос возник, значит вы в глубине себя, если не врать самой себе, где-то видите что что-то не сходится.

Солнышко

А может я наоборот горжусь им и решила похвастаться.?))))

Златка Золотая Она Же Зая

ну вот я женщина....у меня две дочери....мне ваш сын не интересен как зять) Потому что я своих дочерей научила убираться и печь печеньки) Мне хочется от зятя немного другого. Чего именно (немного из того что хочется) я написала выше.

Солнышко

Видимо и мне бы не хотелось ему такой тещи))))но вот как раз таки с девочками он очень обходителен.еще с садика умеет ухаживать красиво,и понимает прекрасно,что семья не строится на одних печеньках и мытьё полов

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно! Правильно воспитываете!

Александр Кива

Любое знание и умение лишним не бывает, а только развивает человека.

Сергей Зимин

А пельмени он как ест? С хлебом ?

Солнышко

Он больше по интелекту.заставить не могу

Сергей Зимин

Проблема . Нужно двигаться

Солнышко

На турниках ещё любит подтягиваться,всякие трюки делать

Сергей Зимин

Сколько ему ?

Сергей Зимин

Ну ... ещё много можно исправить

Игорь

Должен. И готовить тем более.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хорошая жинка получится...😁

Милота))

Вот!

Милота))

Он!

Валерий Шилов

Не девочку, подкаблучника.

Солнышко

А в чем заключается значение подкаблучника?

Костя Кузнецов

Да, мужик должен уметь всё

Алексей -------------

Наверное работаешь много

Алексей -------------

Вот сын и научился всему

Алексей -------------

Будет самостоятельным

Солнышко

К этому и стараюсь его приучить

Алексей -------------

Молодец !

Вера Швецова

должен быть именно таким.

Солнышко

Вот именно,и папа мой таким был,и муж тоже все делал.и сына приучаю к этому,но говорят,что я плохая мама

Вера Швецова

А вы не слушайте таких людей и продолжайте свое дело в воспитании сына

Вера Швецова

Пожалуйста!🌹

Ведьма На Метле

Вы все делаете правильно)

Ведьма На Метле

Не за что) 😊

Ван`ия ( Губерния Московия )

должен, всяк жизни бывает

Михаил Мещанинов

Всё правильно делаете👍

Игорь

Должен..пригодится..

Ирина Красноярск До Востребования

Если был бы я девчонкой –
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмёл,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
«Молодчина ты, сынок!»

Прошлое

Интересно, кто говорит??? Хотя поэтому мальчики и не женятся до 35)))) Уборочку и сами сделают...)))Естественно, если смотреть на женщину , как на домработницу)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я так же все делать умею и делаю потому что Маму люблю и жалею.. это для меня почетный долг перед ней.. ненужно стесняться любой работы по дому это гордыня..

Прошлое

Вот!

это творчество .. сегодня буду делать пирожки)) с куринными печенками картошкой и капустой) пусть Мама радуется))

Прошлое

Все в одном пирожке???))) Маме привет.поздравления с Крещением и пусть живет долго)

Александр Жданов

А в чем сомнения?

Anika ૐ

Всё пригодиться)

Александр

Обязательно!!!

Дмитрий Каракозиди

Сколько ему?

Дмитрий Каракозиди

Пора в спортивну секцию. Мужскую.Только не карате. Там не спорт, а бизнес.

Дмитрий Каракозиди

Это не воспитывает мужчину.